Регистрация: 30.09.18
Читательский охват: 2098
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых, удобное расположение

Отдыхала с пожилой мамой. Нам понравилось. Отель очень скромный, но мы перед выбором тура прочитали отзывы, поэтому ехали без иллюзий и не остались разочарованными. Море рядом, через дорогу. В нескольких метрах есть подземный переход, но мы переходили так, машин не много. Пляж отеля с шезлонгами и зонтиками, что оказалось довольной редкостью, часто они платные по 3-5 долларов в день. На море раздражали только рыбаки с удочками, которые ловили рыбу прям там, где люди купаются, полное неуважение к остальным отдыхающим. Кормили без изысков, но мы голодными не оставались. Мужчинам, наверное, тяжело будет без мяса. А нам в принципе нормально овощей много и свежих, и тушеных. Рядом есть магазин и если душа требовала что-то особенного покупали еду там. 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам базар на соседней улице, можно купить фруктов. Остановка в центр Алании прям напротив отеля. Спокойно ездили и поздно вечером, автобусы ходят часто. Персонал ненавязчивый. За те деньги, которые мы заплатили за путевки вполне все устроило!

расположение близость моря
бывают рыбаки
Добавлено 30.09.18 15:26 (1 041 символов в тексте)

13:13 22.05.19

Саша, подскажите какой заход в море? Камни или песок? Отель расположен за горой? Пляж Клеопатры далеко? А шезлонги на пляже бесплатные, я правильно вас поняла?

13:41 22.05.19

Заход у берега песок, дальше крупные камни вроде плит. Не понятно, что за гора))) Если та которая с подъемником, и как раз там и пляж Клеопатра, то отель прям далеко от них. Но у отеля остановка автобуса, мы ездили в центр на маршрутке проблем с ними нет, ходят часто и до поздна. На пляже отеля шезлонги и зонты бесплатные были осенью, сейчас не знаю.

Все отзывы Саша (1)