Регистрация: 30.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

нас все устроило

Попали в отель во время завтрака,заселять нас не спешили,поэтому оставили чемоданы на лобби и пошли на завтрак без браслетов,нам даже никто и слова не сказал,не знаю это у них нормально или просто не заметили.Потом прошлись по территории ,выбрали место ,где хотели бы жить по расположению и просто дали за это немного денег,так отдыхающие посоветовали,иначе могут водить по ужасным номерам пол-дня.Мы летели в первую очередь из-за моря и скажу,что для взрослых,которые не боятся глубины и заходят с пантона,тут в целом не плохо.Отливы конечно были,но нам лично они совсем не мешали.Под водой есть,что посмотреть,все конечно на любителя,есть небольшие рифы,рыбок хватает,особенно не больших и разноцветных,иногда подплывают целые стаи,сними очень классные фото получаются под водой.Из больших рыб ската видели часто и небольшую мурену раза два.Естественно мы пользовались своими масками на все лицо и ластами,куплено все еще в прошлый раз в Египте,у нас даже на рынке все намного дороже.Загорать мы не сильно любим,поэтому нас лежаки устраивали в любом месте и мы находили их всегда,просто чуть отдохнуть,перевезти дух,попить водички и дальше в море.К питанию нет никаких вопросов,нам всего хватало,завтрак самый скромный,а ужин как обычно самый вкусный,гарниров всегда много разных,гриль для меня был самым нормальным вариантом поужинать.Из алкоголя пили только пиво,оно слабенькое и хорошо утоляет жажду в жару.Отдыхающие в наш заезд были разными,в основном западные европейцы,арабы были ,но не так много,как говорят у них отпуска тоже заканчиваются и начилась школа у детей,русскоязычных очень мало.Обслуживание в общем нормальное,у нас претензий нет,да и обращались за чем-то мы реально редко,но конечно больше внимания уделяли тем,кто оставлял чаевые, и это наверно нормально.За пределами отеля мы не гуляли,магазины в этот раз нас не интересовали,но удалось побывать на острове Утопия с остановками для плавания в открытом море и посетили Луксор,это вообще как другая планета.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Советую симки местные купить в аэропорту,отличная скорость,мы даже футбол смотрели вечером,по телевизору вообще ни одного приличного канала.Короче наш отдых нам вполне понравился,потраченных денег абсолютно не жалко,недостатки и мелкие недочеты конечно есть,но такие,что мы в общем смогли закрыть глаза,но у каждого свои потребности.

море
номера пора обновить
Добавлено 30.09.18 15:46 (2 366 символов в тексте)

12:51 24.10.18

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста, в номере были шампунь,мыло?

19:34 09.11.18

Реклама тибатур, поэтому никто и не отвечает

17:37 18.03.19

А может просто люди здесь не сидят и не следят за комментариями?

11:06 21.03.19

Так и я не слежу, а реклама за стеной текста практически всегда

17:49 26.10.21

Уважаемая Дарина,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля