Регистрация: 29.01.18
сентябре 2018
08.09.18 - 18.09.18

Отдых удался

Добрый день. Отдыхали в отеле в сентябре , двое взрослых и дети 3 и 8 лет. Добравшись до отеля в 19-30 нам одели браслеты и отправили на ужин в ресторан. После ужина нас заселили в 23 блок в двух- комнатный эконом. Что касается номера то в нем было все необходимое и в рабочем состояние, из минусов эконом номеров это деревянные окна и двери из-за которых очень сильная слышимость. Уборку номера проводили ежедневно, выносили мусор и пополняли бар водой, смена полотенец и постельного белья на 7 день по нашей просьбе.

На территории отеля есть мини-зоопарк (кролики, черепахи, павлин) , три бассейна , один из которых полностью детский с различными горками и фонтаном, магазин с одеждой, сувенирами и принадлежностями для плавания. Так же есть фото-салон, хамам, парикмахерская, плетение косичек. Вся территория отеля в зелени, чистая и ухоженная.

Пляж песчано-галечный, при входе 1-2 метра крупной гальки дальше песок, но места попадаются плиты. мы обходились без спец. обуви, младшего ребенка заносили на руках. Шезлонгов в достаточном количестве. Бар на пляже работал с 11 часов, там же было мороженное за которым необходимо было отстоять в хорошей очереди, гамбургеры, пицца, картошка фри. С 10-30 развлекательные программы: дартц, волейбол, фитнес, водная гимнастика. С 11-00 до 16-00 турецкие лепешки с сыром,мясом,творогом и зеленью.

На территории есть детский мини-клуб и кинозал. В 20-00 начинается просмотр мультиков, а в 21-00 детская анимация, однообразная, но наши дети ходили с удовольствием.

Что касается ресторана, то еды было предостаточно, разнообразно и самое главное все очень вкусно. Из фруктов были арбуз, дыня, сливы, яблоки. Работники ресторана очень быстро убирали грязные столы, так что в очередях не стояли они были только на завтраке за яичницей.

Из вечерней развлекательной программы за наше время прибывания были: турецкая ночь, живая музыка, эфиопские акробаты, иллюзионист.

Подводя итоги нашего отпуска хочется сказать что мы остались довольны, и с удовольствием вернулись бы в следующем году.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!

Для детей

Игорь оценил сервисы

инфраструктура питание обслуживающий персонал
очередь за мороженном шумоизоляция эконом номеров
Добавлено 01.10.18 19:15 (2 058 символов в тексте)

19:48 03.10.18

В целом, можно нормально отдохнуть недельку осенью? Что и решили сделать

21:35 03.10.18

Мы были первый раз все остались довольны

06:25 04.10.18

А мы уже с Турции более 30 раз