Регистрация: 29.07.18
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Не скажу, что я мега-путешественник, но всю Россию объездил...

Не скажу, что я мега-путешественник, но всю Россию объездил, был в Крыме, Египте, Таиланде, а сейчас что-то потянуло в Турцию. Запасся отличным настроением, обратился в Anex, забронировал горящий тур, и уже через несколько дней грел свои косточки под августовским турецким солнышком.

Дорога от аэропорта до отеля была веселой: сопровождающий попался просто супер, постоянно шутил, разыгрывал туристов. В отель попали как раз к моменту заселения — была очередь (в том числе, пять человек из нашего автобуса), но всех быстро «раскидали».

К номеру претензий ноль — кровать есть, кондиционер, телевизор есть. Видно, что мебель и сантехника не новые, но все исправно работает, выполняет свои функции. Раз в два дня приходили убираться девушки, меняли полотенца, добавляли «расходные материалы» в виде мыла, туалетной бумаги. Шампунь не добавляли, он мне не нужен — я лысый). Белье поменяли за отдых один раз.

Во время завтрака, обеда и ужина я ходил завтракать, обедать и ужинать. Если приходить вначале, можно простоять в очереди минут 10-15, поэтому на второй день я пришел сразу на 15 минут позже. На завтрак дают обычно яйца, каши, булочки всякие. Есть кофе — и это плюс. Обед — кура, рыба, иногда баранина, множество гарниров, овощей, зелени, фруктов, вкусных сырных лепешек. Ужин — то, что осталось от обеда и много чего нового — салатики, десерты, фрукты. Питание разнообразное, выбирать всегда есть из чего. Если приходить не к началу, стоять в очереди и искать свободные столики не придется.

На территории отеля есть отличный бассейн. Можно купаться там, а можно ходить на море, благо оно в нескольких метрах от территории отеля. Вода в море прохладная и достаточно чистая, по сравнению с курортами Краснодарского края здесь просто супер. Лежаки у бассейна лучше занимать заранее, можно не только собой, но и своей панамкой или полотенцем. На пляже свободные места есть всегда.

много — вкусно кормят чисто стелют весело развлекают.
специально не искал чтобы не портить настроение.
Добавлено 01.10.18 21:05 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Константин (9)