Регистрация: 12.03.17
январе 2018
18.01.18 - 27.01.18

без питания

Отличный отель!

Размещение в отеле по типу коммунальной квартиры - ну лично у нас номер был такого типа - 3 комнаты двухместные,с общим коридором и душем/туалетом. В коридоре стоит большой стол(непонятно для чего) и холодильник с подписанными полками для каждой комнаты - не промахнетесь. Так же в коридоре для каждой комнаты свои вешалки для одежды, полки для обуви и место для досок/лыж. Никакого столкновения или очереди в душ/туалет не было.Соседей почти не видели,да и те были не шумные. Сам номер очень чистый,светлый и уютный.

По отдаленности от гор было отлично - прям сразу на горе.Полное погружение в зиму и главный плюс - ты хоть сразу видишь какая погода и понимаешь катать сегодня или поехать погулять( однажды сыпало так,что не было ничего видно,настоящая буря.Когда живешь внизу в Красной поляне - этого не понять,какая ситуация на горе). От ресепшена главного корпуса к подъемнику ходит бесплатный шатл, довольно часто - расписание на ресепшене. Очень удобно, тк расстояние хоть и маленькое - в гору в экипе и с досками/лыжами мега сложно.

Персонал на ресепшене довольно милый - часто по учебе просила распечатать с почты задания в эл.виде - никогда не отказывали, загружали и ждали, если интернет тормозил.

Питание - можно на месте оплачивать завтрак шведский стол. Мы честно в первое утро сходили,потом покупали в магазе и завтракали в номере. Так дешевле(чай/кофе все равно всегда берем свои любимые) и это в разы быстрее выходит.Тк мы жили не в главном корпусе,то пока оденешься дойдешь и позавтракаешь,потом обратно в отель одеваться на каталку.Сразу завтракать в катальном было не реально - в ресторане с утра дико жарко и много народу. ЗАТО в этом же ресторане "Варежка" мы проводили все остальные наши приёмы пищи. Ребята,там работают просто боги кулинарии. Скажу сразу цены - московские(но мы привыкшие),зато порции оправдывают,а вкус - фантастика! Я нигде еще не ела таких вкусных блюд. Часто там акции из серии - берешь 2 пива, третье в подарок - нам в компании было актуально). А самое главное народу там вечерами очень мало, офигенный панорамный вид на горы, мягкие удобные диваны,подушки и вам всегда принесут плед. Вобщем главное после активной каталки и убойного ужина там не уснуть, если честно - очень хочется)))

расположение
дорогой завтрак
Добавлено 01.10.18 22:42 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)