Регистрация: 12.09.18
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

Семейный отель

Мы прилетели в 14.00, до отеля поездка заняла около часа, так как заезжал в другие отели. Заселились в номер стандарт, но там была одна большая кровать, что нас не устраивало. В общем, через час мы уже заселились на виллу, правда больше это похоже на бунгало. В номере чисто и просторно. Не смотря на то, что нас поселили на первый этаж, никаких насекомых, как писали в отзывах, мы не обнаружили. Кондиционер работал исправно, сантехника в порядке. Немного слабовато работал холодильник, но нам он не нужен был. Уборка ежедневная, да, оставляли чаевые, но не всегда. Персонал русскоговорящий, поэтому удобно и понятно. Омрачил лично мой отдых один из барменов, который бегал передо мной, приносил коктейли, но после моего отказа обмена номерами телефонов, я его просто испугалась. Было ощущение, что он меня по голове камнем стукнет! Я на него пожаловалась администратору. Но, это единичный случай! В принципе, очень приличный отель! Хочу добавить, что хамам со спа лучше брать в отеле, чем выездной! Хотя нам говорили обратное!

питание детские развлечения уборка номеров большая площадь отеля
вип пляж с валунами слабая взрослая анимация
Добавлено 02.10.18 10:20 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)