Регистрация: 20.06.10
Читательский охват: 20920
сентябре 2018
16.09.18 - 28.09.18

Отличный и любимый Sun Heaven Family

Мало написать про этот замечательный отель не получится. Но постараюсь не утомить своим повествованием. На вопросы по отелю всегда отвечу. Приступаем. В июне, июле была в отеле Мелисса Гарден 3 звезды, думала не дождусь, когда уеду ( См. отзыв написанный про отель). А отсюда не хотелось уезжать. Вылетели с Домодедово самолетом Азур эйр от компании Анекс тур. 3 часа пролетели в полете быстро, все организовано отлично, таможня, получение вещей и прочее. Отличный автобус за 2 с половиной часа доставил нас в отель. В отель приехали в 11 часов, подписали несколько бумажек, не дожидаясь времени заселения 14.00, нам предложили номер и проводили в него, без всяких доплат. 1 здание с номерами делюкс, у нас был номер 4315А. Угловой, отличный номер, все новое, удобная кровать, плазма с несколькими русскими каналами, прозрачный холодильник с пластиковыми стаканчиками вакуумными питьевой воды( ее можно было пополнять постоянно в ресторане отеля),вообщем, к номеру никаких претензий. При отеле есть спа-процедуры, на нижних этажах здания делюкс. Многие посещали, очень красиво оформленное помещение, там же и меняли полотенца для пляжа.

Питание. Сказать отличное, ничего не сказать. Были и борщи, очень вкусные и другие супы, мясо, грибы, рыба, все отлично приготовленное и всегда свежее. Отличного качества фрукты: арбузы, сливы, яблоки, мандарины, апельсины, персики, виноград, дыни. Выпечка, это что-то. Глазами бы все съели. В Турецкие дни ( среда) еще большее изобилие. Есть детский ресторан, очень милый. Так как детишек очень много, тихого отдыха не получится, разный возраст, развлечений полно для всех. У кого дети дошколята, вам сюда. И батуты и игровые комнаты, и машинки и игровые автоматы, мороженое два раза в день для всех. Бары и снек бары и на пляже и на территории, голодными не останетесь. Лепешки гезлеме и айран с 11.00. При том, что в отеле очень много народу, никаких очередей и толканий за еду нет. Все добавляется и подносится постоянно. Посуда всегда есть. В ресторане в обед и ужин красное, белое вино, пиво, крепкие напитки в баре у бассейна, о качестве ничего не скажу, т.к. пили белое и красное вино. Ресторан а-ля карт расположен на пляже, романтично, но ужины в ресторане нам нравились больше.

Пляж ухоженный, с массой лежаков по расписанному тоннелю пару минут через амфитеатр и загончиком для кроликов и ты на пляже. Мы жаворонки, поэтому на завтрак ходили в 7.00 и оттуда прямиком на пляж, выбирали себе места без проблем под тентом. Те, кто долго спал, тому приходилось потрудится в поисках свободного лежака. На пляже можно перекусить в снек баре, на пляже волейбол, дартс, боча, аэробика, в среду пенные вечеринки, сначала в 16.00 для детишек. Вечером для взрослых. Живая музыка на ночном пляже и выступление ансамбля- здорово. Есть спортивные тренажеры и детская площадка. Особенно полюбилась всем морская зумба. На фото можно увидеть, как заряжает всех своим танцем на помосте Юля.

Каждую среду в Конаклы приезжает рынок. Пройти от отеля минут 10. Ездили на рейсовом автобусе 50, останавливается недалеко от отеля в Тайм центр, в Аланью, на пляж Клеопатры ( до него 15 минут).

Отдых оставил самые приятные впечатления. Отель отличный. Не любим ездить в одни и те же отели, но в Club Sun Heaven Family & SPA 4* хочется возвращаться. Спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых.

В ресторане отеля

Аллея отеля

Вкуснейшие лепешки. С пылу с жару.

Анимация

Юля зажигает

Турецкий день

Морская зумба с Юлей.

Вечернее фото

Ужин на пляже

На ресепшен

На набережной у пляжа Клеопатры.

Пляж Клеопатры

Анимация

Живая музыка на ночном пляже

Бассейн с горкой отеля

В амфитеатре

Ольга оценила сервисы

Море номер питание отношение персонала.
Не самый лучший интернет
Добавлено 02.10.18 13:23 (3 392 символов в тексте)

21:24 06.11.19

SAVAS, получила сегодня от Вас сообщение, что моему любимому отелю присвоен статус 5 звезд. Для нас он и был отличным пятизвездочным отелем. Поздравляю Вас со столь высокой наградой. Надеюсь, что мы вновь приедем к вам отдыхать, удачи Вам и всему вашему коллективу, который очень заслуживает столь высокой оценки.