Регистрация: 21.06.15
сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

2.7

Тур по необходимости

Друзья с Севера прилетали на отдых на Кавказские мин.воды и предложение слетать на недельку в Турцию родилось буквально перед прилетом. Срочно пришлось искать тур, тур агент предложил МС Arancia Resort -пос Конаклы .После приобретения турпакета почитали отзывы , вышло 50 на 50. Теперь приступаю к отчету : вылет был поздний в отеле были в 23-00(трансфер по времени 2-2,2 час) на ресепшен как то странно попросили 25 $ получив отказ быстренько заселили на первый этаж с видом на заросли из кустов , далее выясняется, что в номере отсутствует холодильник , все полотенца не работающий кондей .На требование сменить номер гуамно по имени ильяс(именно с маленькой буквы) наш родной туркмен(как потом выяснилось , что в большинстве персонал состоит и бывших народностей Средней Азии )ответил отказом в грубой форме.И только после смены сотрудников в 2 часа ночи Равиль (нормальный парень) выдал номер на 6 этаже с видом на море. В номере телевизор 23 канала РФ 4 канала, холодильник,кондиционер,2-х сп. и 1спальная кровать , фен работал. Мебелишка изношена, ванная комната - душ.кабина , сан узел не айс для 5*.Уборка хромает на обе ноги ,как уже отмечала работают туркмены, все решалось просто отлавливались в коридоре и направлялись в номер естественно с вознаграждением, оставлять мзду на кровати бесполезная идея.Первые два дня из 4 лифтов работало 2 что напрягало.Информация для любителей посидеть в ин-те бесплатный объем wi-Fi 300 Мб,вылетает в первый же вечер ,так ,что лучше сразу приобрести платную услугу , за оставшие 7 дней заплатил 12 $, интернет был

в лобби,номере,коридор отеля и лифт. Ресторан , еда в принципе как бюджетная 5* - из мяса курица ,индейка,отварная баранина ,говядина, форель на гриле. Гриль всегда есть очередь ну это картинка для всех бюджетных 5.Алкоголь (везде местный приемлемый )в ресторане - водка ,джин, раки,пиво, вино на отдельной стойке - наливать самому, ограничений нет .Лобби бар Atrium(добавляется виски) № 1 работает с 10 до19час, бар № 2 с 19-до кажется до 5-00,Бар у бассейна 10-23час ,Снек бар он же пляжный 11-17час,здесь же мороженное.При выходе на пляж готовят лепешки гезлеме,Территория ухоженная есть где пройтись, пляж собственный ,большой, лежаков всегда хватало , даже приходили от соседней 4*,правда бич бой их гонял - этому человеку за трудолюбие ставлю 5 баллов(весь день он на пляже все чисто).Пляж песок у кромки моря галька,заход в море по центру плита, лучше отойти правее.Анимация на пляже никакая,что то есть у бассейна но мы там не купались, летели на море.Вечером в амфитеатре аниматоры ,что то отрабатывают. Бесплатно вывозят на дискотеку в Аланью. Экскурсии лучше приобретать на улице, отельный гид при продаже себя не забывает. Вроде все; ответ на вопрос приехать сюда еще раз однозначно нет.

территория бассейн пляж
сервис в отеле отдельные людишки на рецепшен портят лицо отеля
Добавлено 02.10.18 16:47 (2 788 символов в тексте)

13:53 04.10.18

Наше поведение - это результат отношения к нам.Как себя поведёшь, так тебя и воспримут. Произнесенное автором слово "людишки" говорит как раз о нем самом.

11:12 05.10.18

Мадам, видимо Вы не очень внимательно читали отзыв, слово "людишки " не было употреблено ни разу,а если Вам нравится платить 25 $ неизвестно за что - флаг Вам в руки.

00:45 11.10.18

Здравствуйте, соседка! Мы с Вами заехали в один вечер, я на 10 минут позже)) Тоже пишу отзыв;)

12:24 17.10.18

"Минусы отеля:

сервис в отеле отдельные людишки на рецепшен портят лицо отеля" а говорите что ни разу не употребили. Да и обращение "мадам" и ваш ответ хамский. Хамка. Наше поведение - это результат отношения к нам. Как себя поведёшь, так тебя и воспримут... И этим все сказано.

Все отзывы Irinaess (6)