Регистрация: 02.10.18
Читательский охват:
сентябре 2018
24.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель на пять. Нам всё очень понравилось. Начну с того что...

Отель на пять. Нам всё очень понравилось. Начну с того что отель под любого гостя и любое настроение. Хочется тишины можно пойти на релакс бассейн, хочется активно отдыхать идём на основной бассейн ( там работает анимация проводятся конкурсы играет музыка и т.д). хочется по прыгать с пирса и поплавать по волнам идём на море. Водичка чистая и в это время было плюс 28 градусов.

Шезлонгов всегда хватало. Персонал приветливый, здороваются и улыбаются все (даже горничные). Выбор еды просто огромен, причём как для мясоедов так и для вегетарианцев и сладкоежек))) Всё было очень вкусно, но попробовать сегодня успели. Каждый день что-то новое,а желудок всё не вмещает)

Вечером после ужина всё также на любой вкус. Ну и ночью дискотека. Помимо всего этого в воскресенье проводилась турецкая ночь у главного бассейна, угощали всех тортом). В один из будничных дней была пена пати у главного бассейна, весело было). Вообщем было здорово, весело и не скучно!

Минусов практически не было! Единственное что музыку хотелось более разнообразную (каждый день одни и те же песни в ресторане и у главного бассейна). Под конец немного напрягало! Приезжайте

Добавлено 02.10.18 16:56 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Янис (1)