Регистрация: 02.10.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отдых

Отдыхали с 11 августа по 22 августа 2018 г. Привезли нас в отлель в 21.00, Мистер Лофти (по всем вопросам обращались к нему, от остальных толку нет) отправил нас на ужин, потом нас заселили в номер 1075 - на первом этаже, окна выходили на задний двор с кондиционерами, гул стоял постоянный, но (у нас не музыкальный слух как у некоторых) нам спать не мешало, солнце в номер не заходило - кондиционер работал, но мы его редко включали. Вода была постоянно, сантехника работала хорошо, ванна очень даже приличная. Сам отлель как и коридоры, номера, диваны, кресла - не первой свежести, но в наших некоторых санаториях тоже самое. Полотенца меняли каждый день два больших и два поменьше, полотенца белые, без пятен, пушистые, пахнут стираным, постельное бельё поменяли только раз и то в конце отдыха, наволочну не поменяли, но мы были готовы я построила свои полотенца на подушки. Мыли каждый день, но не очень хорошо, просто размещали грязь по кафелю и все тут (но мы ходили во второй паре сланцев). У нас убирались 3 женщины и в номере ничего не пропало,а у наших друзей убирался молодой человек у низ в первый же день пропала дорогая футболка.

Питание: нормальное, завтрак: чай, кофе, молоко, мюсли, омлет, выпечка, сосиски, сыр. Обед: много салатов (мы не брали), рис, картофель, лапша, рыба или мясо, мороженое - остатки с предыдущего ужина, фрукты : дыни, арбузы, виноград, персики. Ужин как обед. Мы приходили через полчаса после открытия ресторана как что очередей почти не было. Про бассейн ничего сказать не могу - ни разу не были.

До пляжа идти пять минут, лежаков мало,но люди бросали на песок покрывала и так лежали. Песок мелкий, приятный, но много мусора (ладят опять же русские туристы, тутже сидят пьют, курят и тутже все бросаю - дойти до урны не могут свиньи). Медуз не было, море отдельная история. Одно слово ПОТРЯСАЮЩЕЕ.

Несколько слов про отдельного гида Тимура. Попадос полный - купили две экскурсии 1. написал выезд в 6.00 - нам позвонили в 4.45 и отругали, что мы задерживает группу ведь уже нужно ехать, 2. выписал экскурсию в день когда у тунисцев великий праздник и никто не работает, но раз он нас с первой так подвел мы уже были настороже...

Все вопросы нужно решать через Мистера Лофти, остальные улыбаются, но ничего не делают, даже деньги меняли через него.

В целом впечатления хорошие, отель рекомендую, если вы без огромных претензий. Когда люди едут в эконом трешку и жалуются, что на пляже нет свежевыжатого сока какой был пятерку в том году.... смех распирает - зачем выбрали этот отель? Если вы приехали ради солнца, моря, экскурсий, погулять по городу вам понравится, а если вы приехали сидеть в баре у бассейна, есть, пить, сидеть в интернете и быть "пупом земли" то врядли.

Добавлено 02.10.18 20:45 (2 736 символов в тексте)

23:13 16.10.18

Сколько вам заплатили за этот отзыв?

Все отзывы Нелли (1)