Регистрация: 13.03.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Веселый классный отель!

Отдыхали с детьми 4 и 9 лет с 05.09 по 15.09. Сразу хочу сказать,я турагент и весной обьездив в рекламном туре кучу отелей свой личный отдых с детьми остановила именно на этом отеле. Понравилось все,начиная от чистоты отеля и заканчивая в целом всей концепцией. Мы родители молодые и любим веселые отели,здесь каждый вечер приезжие шоу,цирк,фокусник,звезды, анниматоры классные ребята,Эгдарчик привет!!)) тематические вечера ни разу за 10 дней не повторялись-- white party, ретро пати,пенные,Гелакси пати, с костюмированными аниматорами трансформеры,Чужой,дети были в восторге. Затем дети шли спать а мы шли на диско,где DJ Omar включал нам современные актуальные треки.

Отель ориентирован на детей,ребенок хотел в детском клубе Тукан быть постоянно. Есть активная зона отеля,это собственно сам отель и есть зона Mood, это как бы вторая линия(раньше был другой отель,чейчас как одна территория с Туи Фан Сан) ,вот,так там- полный релакс,шикарные старые сосны,бар,чистейшие бассейны,ты и природа. По питанию все отлично,рыба,мясо каждый день,для детей кидсфууд,отдельная зона ресторана,где ,как в садике мебель,и еда наша,пюре,тефтели,супчики.

Море шикарное,пляж песчаный,вход пологий. Уборка каждый день,халаты,тапочки,сейф,бар. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация

Логотип отеля

Фото турагента отеля

территория много зон для отдыха чистота
нет
Добавлено 03.10.18 11:02 (1 282 символов в тексте)

10:11 23.10.18

Уважаемая Наталья,
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы отметили все пункты, которые вам понравились. Просим вас более подробно написать ваш отзыв, так как на данный момент он не влияет на рейтинг отеля.
Искренне надеемся увидеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,
директор отдела по работе с гостями
roza.sansyzbayeva@tthotels.com