Регистрация: 09.08.18
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отвратительный прием и менеджмент

Здравствуйте будущие гости отеля! ! Недельный отдых был испорчен самым худшим приемом и размещением а вернее не размещением менеджменте отеля за свю многолетнюю историю посещения Турции!.

Я не ждала от отеля 3 звезды красной дорожки, новых номеров с видом на море, я реально ехала 7 дней отдохнуть на пляже не заморачиваясь по поводу еды.... но мало того что в отеле творилась полная антисанитария от столовой где тучами летали мухи а посуда в таком состоянии что казалось их просто сполоснули, до туалета в зоне приема туристов напоминавший наш вокзальный в "лучших традициях"... в первый день нас вообще не разместили а отправили в какую то камору без балкона, окна не открывались за квартал от отеля. Со следующего утра мы ждали заселения и вместо данного отеля нас отправили в другой отель но 5 звезд сети Hedef в поселок Конаклы, правда об том мы узнали только приехав туда (первоначально было объявлено что это тут же рядом недалеко). от того что звезды прибавились не прибавилось порядка - такая же грязная посуда отсутствие столовых приборов и посуды. Но с номером было нормально. Я еще раз хочу повториться, что не рассчитывала на рахат-лукум, отдельный шезлонг и другие бонусы по заявленному туру, но элементарные соблюдения санитарных норм должны быть вне зависимости от возраста унитаза и постельных принадлежностей...

Хочу уточнить что ездила за всё время посещения Турции в первый раз с туроператором "Intourist" - зареклась никогда не связываться с этой фирмой, так как от решения наших проблем отстранились начисто, никакой помощи и совета и контроля, только заточены на раскрутку экскурсий.

В результате сказать ни одного положительного слова об данном отеле и их руководстве не могу и не хочу :(((((

Но спасибо стране за ее теплое море и солнечные дни!

Добавлено 03.10.18 11:30 (1 789 символов в тексте)

09:35 21.10.18

Лэйла, очень Вас понимаю, сами еле еле заселились, но пришлось всю ночь просто орать, скандалить и истерить! Но туроператор был " БиблиоГлобус" . Вы даже не представляете сколько от Библио в этом сезоне туристов не смогли заселиться в свои отели!!

18:07 10.03.19

Согласна полностью отель помойка и еще нагло выманивают деньги за номера доли 20 оказалось мало и дали номер в корпусе напротив но это просто ужас !!! А ресторан а проще столовка с тарелками полу помытыми и с осколами грязные скатерти еда просто ужас . Травились очень много народу и я в том числе 3 дня в больнице !!!

Все отзывы Лэйла (1)