Регистрация: 03.10.18
августе 2018
02.08.18 - 15.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых за небольшие деньги

Летали в августе семьей 4 человека из Киева. Изначально оплачен был сфинкс, но по прилету хороших номеров там не оказалось и нас за небольшую доплату поселили Кинг Туте в просторном номере с видом на море. Понимали, что за те деньги что заплатили, многого ждать не стоит, но были приятно удивлены. Теперь по порядку: 1. Прилетели в 8 утра, а заселение после 2-х, На ресепшене нам пошли навстречу, и, несмотря на переполненный отель, заселили пораньше. 2. Отличное море с двумя видами пляжей, для детей, песчаный, для взрослых - корраловый с шикарным набором рыбок. 3. Питание за 12 дней не надоело, все достойно, только вот посуда подкачала. По вечерам делать нечего, но т.к. были с детьми, то шли спать.

Вообщем отдых очень понравился, были мелкие минусы, но плюсы отдыха все перекрывают. Сейчас рассматриваем поезду в декабре и туда же.

Добавлено 03.10.18 14:01 (843 символов в тексте)

17:55 03.10.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Все отзывы Николай (1)