Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2018
20.09.18 - 30.09.18

Отдых в сентябре двумя парами с детьми по 5 лет.

Всем привет, но вот и наш отдых закончился и слава богу, мы остались довольны отдыхом, несмотря на все сомнения из-за отрицательных отзывов. Приехали в отель в районе 12ч ночи. Сначала нам предложили за доп.плату по 100$ с пары заселиться в 2х комн.номера, осмотрев их, мы поняли, что это вообще не наш вариант, смысла 2й комнаты нет, дети все равно будут спать с нами. В общем, конечно же нас убеждали, что номеров рядом нет, но сторговавшись по 20 $ с пары, нам дали хорошие номера в 15 корпусе. Большие, чистые, рядом главный ресторан, до моря не спеша 10мин по красивой территории и главное рядом, на одном этаже. Уборка была ежедневно, правда каждый раз забывали докладывать полотенца, но без проблем, мы их просили сами. В общем , размещением остались очень довольны. В день вылета, продлили один номер до 16ч за 40$. К этому всему были довольны :)

Еды много, даже писать не хочется, под конец отдыха ее стало меньше, но все равно достаточно. Закончился томатный сок, пару дней не было красного вина, но опять же это все мелочи жизни. Да , народу многовато , особенно на ужине, возможно не идеальная чистота, ни всегда справляются официанты, но блин....это не трагедия, зачем себе этим портить настроение. Всегда находили выход из возникших ситуаций.

Территория отличная. Приятно погулять. Запах по вечерам был, но из воспоминаний детства в деревне-это был запах силоса и с канальей ничего общего. Днем никаких признаков. Пение из мечети придавало своеобразный местный колорит нашему отдыху, даже в 5ч утра :). До пляжа, повторюсь , дорога совсем не напрягала, в том числе 5-летних детей. А нас тем более.

Пляж пожалуй самая слабая сторона в отеле. Галечка не совсем приятна, но тапочки за 2$ и соседний пляж, уходили даже за него, там дальше песок, решали проблему. купание с пирса для меня показалось идеальным, с пирса купались и дети. Чистая , теплая водичка...иногда конечно волны смущали, ну тогда велком на купание с берега.

Аниматоры конечно бывают и активнее, шоу тоже, но опять же это не повод омрачать отдых. Детям нравилось , а значит и нам.

В целом отель понравился, возможно повезло с номерами, поэтому настроение не было испорчено, хотя в номерах только переодевались, мылись и спали :) Если бы снова предложили полететь за хорошую цену, полетела бы не раздумывая. Все для того, чтоб организовать себе позитивный отдых в отеле есть !!!!

территори еда.
галька и волны на пляже. не очень интересные шоу. много народу на ужине и на соседнем пляже :)
Добавлено 03.10.18 15:57 (2 365 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)