Регистрация: 31.05.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
16.09.18 - 26.09.18

Неплохой отель с большой территорией

Отдыхали семьёй с ребенком 4х лет. Прилетели в 5 утра плюс трансфер 1.5-2 часа, в отеле были в 7, на день раньше заехали друзья, вещи бросили у них, а на рецепшене попросили поселить поближе. Вернулись в 14.00 и получили карточку от номера 5071, номер оказался в другом направлении от номера наших друзей, ( про этот номер уже кто то писал ниже), номер угловой, выходит на какую то крышу и стену соседнего отеля, балкон оооочень маленький, стол и стул и больше даже встать некуда, кресло кровать в разложенном виде перекрывает проход к балкону, в остальном все в довольно таки приличном состоянии. Нас такой вариант не устроил, вернулись на рецепшен и попросили поменять, после ругани и прочего нам предложили подождать сутки, после чего нас переселят прям в номер по соседству с друзьями. Да переселили, да все устроило, но первое впечатление было испорченно!

Уборка в номере на 5, каждый день все убиралось, менялось и пополнялся бар.

Кушать ходили в главный ресторан, завтраки в основном как и везде, обеды однообразные, мы просто начали кушать то на пляже, там вкусные лепешки, или на баре у бассейна, была довольно вкусная пицца , очень понравилось мясо индейки, с 12.00 начинали давать мороженое. А вот ужины в гл.ресторане очень даже достойные, каждый вечер рыба себас,дорадо,форель, мясо или говядина или индюшатина, очеень вкусно!! Были несколько раз рис или овощи с морепродуктами, за которыми выстраивались очереди и выгрибались все морепродукты, мы за этим особо не гонялись. Еще была красная соленая рыбка, отворной язык, мидии, много сладкого( но не все вкусное, надо знать что брать) , фрукты были но не в изобилии, дыня безвкусная, арбузы не особо сахарные.

Алкоголь достойный, в лоби баре более широкий ассортимент, но оочереди! В баре на бассейне намного меньше всего и бармены всем своим видом показывают что мы русские( а наших около90%) так их достали...

Территория отеля оочень большая, главный корпус и домики как два разных отель. Бассейны чистые хорошие, несколько раз видели как брали пробы. Аквапарк хороший и для деток и для взрослых. Морем конечно мы не насладились, из за этих плит приходилось плавать либо с пирса, либо по самому краешку так как дальше просто страшно идти дабы не отбить себе все ноги.

Вечером лунопарк, и ребенку развлечение и взрослым можно повеселиться на карабле, балерине или всем вместе на машинках.

Анимация явно устала. Днем на басейне они уже еле двигаются, два раза попали на шоу на бассейне, флайборт, это было клево! Вечерние шоу во время нашего отдыха были скучноватые, боле менее монгольский цирк. Зато после шоу все шли на бар у бассейна и там начиналась живая музыка, народ танцевал, выпивал, веселился!

Вайфай местами, причем места эти каждый день могут быть разными!

Вобщем впечатление об отеле неплохое!

А вот турки от нас кажется устали и особо этого даже не скрывают!!!

Аквапарк ужины уборка номера
Заход в море вайфай
Добавлено 04.10.18 09:48 (2 861 символов в тексте)

10:47 09.10.18

Уважаемая Екатерина Бундеева, Разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим мнением о проживании в нашем отеле. Мы очень рады, что в целом отдых Вам понравился и также, что в новом номере все соответствовало Вашим ожиданиям. Поскольку в сезон отель загружен, поменять номер согласно вашим пожеланиям, в день вашего приезда не всегда возможно, поэтому обычно смена номера осуществляется в ближайшие возможные даты.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращающейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса.
С радостью ждём Вас в Silence Beach Resort.