Регистрация: 20.06.15
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2018
15.09.18 - 27.09.18

Прекрасный отдых

Сам отдых прошел замечательно.Единственный огромный минус - летели от Join Up UA.Украли сволочи 2 дня.Должны были вылетать в 6,30 утра -вылетели аж в 17,30!Обратно вместо 17,50 с отеля забрали в 00.00!!!И никто не компенсировал ничего!!!

С этой компанией мы больше не летаем!!!

Отель действительно очень зеленый,уютный.За что огромная благодарность работникам сада.

Заселение прошло быстро.Но, не смотря на сопрводительное письмо от TopHotels ( на него никто даже не обратил внимание!),нас поместили в номер 4623.Он без балкончика и с выходом на хоздвор,где по утрам шум и гам от обслуживающего персонала.

Я 2 раза подходила с просьбой поменять номер на другой - но без результатно!Ждали денег - не дала принципиально!Хотя знаю,что на ресепшени берут аж бегом!Тогда и номер соответственно предоставляют по желанию!

Огромное спасибо Ирочке с ресепшена за организацию празднования годовщины свадьбы.

Анимация нормальная.Может быть и лучше днем.По вечерам ребята сами готовили представления.Но одно замечания - мало развлекательных программ,например Мисс или Мистер Отеля,лучшая пара...

В ресторане девочки с Киргизии работают отлично,а вот турки подыгрывают иностранцам,а нашего брата не очень уважают.Может мы сами о себе такое впечатление оставляем...

И еще один большой недостаток:отсутствие пантона.Рядом отель "Глория" .Вот там классный пантон!

А в общем,если не зацикливаться на всех мелочах и приехат отдыхать,то отель - что надо!!!

Развлечения и спорт

зеленая территория море
отсутствие пантона
Добавлено 04.10.18 10:05 (1 454 символов в тексте)

11:24 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы