Регистрация: 14.06.18
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

3.3

Отдых с подругой

Отель нас сразу совсем не порадовал. Приехали ночью (около 3х часов), нас достаточно быстро заселили, взяв тур сбор в размере 1,5 $ за ночь с номера, номер дали в 4м корпусе (комната 141), номер оказался совсем не идеальным: очень старая мебель, одеяла не было (но мы его выпросили), в ванную комнату стеклянная дверь, но это бы ничего, в ванной недоделанный ремонт: в душевой кабинет не было плитки на полу и на стенах, просто стяжка бетонная (ну или как это называется), фото прилагаю. Звукоизоляции в корпусе, можно сказать, нет, слышно, как в коридоре люди звонят по громкой связи. Но все самое интересное началась чуть позже, когда мы днем пришли в номер: там воняло так, что дышать было просто невозможно, вонь шла, конечно, из ванной комнаты, но в силу отсутствия нормально двери распространялась на весь номер. На ресепшене пожаловались, нам пообещали номер сменить, на следующий день свое обещание они исполнили, жить сразу стало приятнее: комната побольше, ванная нормальная с полноценной дверью, вони нет)) мебель, конечно, старая, холодильник течет, но это уже мелочи, с которыми можно жить. Что еще стоит сказать, так это то, что в гостинице беда с горячей водой: утром она бежит холодная, к вечеру становится горячей.

С едой, в целом, все хорошо, выбор есть, хоть и небольшой, но достаточно разнообразный, единственный минус: на завтрак ни разу не было каши, а омлеты всегда пересолены. Но, в целом, питание на 4ку.

Пляж недалеко от отеля, дойти можно за 5 минут, пляж песчанно-галечный, вход в море не очень приятный, так как есть крупные камни и достаточно крупная галька. На пляже бесплатных лекажок нет, стоимость 5 Евро в день.

Интернета в номерах нет, но есть на ресепшене, в принципе, этого достаточно.

вид из первого номера

пляж

размеры, пол и дверь в душе

стены в душе

пол и стены в душе

первый номер

второй номер

второй номер

душ

пол в душе

еда расположение
номерной фонд (мебель) горячая вода пляж
Добавлено 04.10.18 11:33 (1 726 символов в тексте)

21:12 20.03.19

Скажите, пожалуйста, вы прилетели в 3 часа ночи. Это было раньше времени заселения или позже? Вы доплачивали? Если да, то сколько?

Все отзывы Елена (2)