Регистрация: 06.12.14

сентябре 2018
23.09.18 - 30.09.18

Это наше 4-тое посещение Турции и 2-ое Бодрума, были...

Это наше 4-тое посещение Турции и 2-ое Бодрума, были и в 5* и в 3* теперь и 4* турецких побывали))) поэтому сравнивая все, про отель скажем так и подтвердим мнение некоторых предыдущих отзывов « кто едет отдыхать отдохнёт на славу, кто едет искать минусы тот их найдёт»

Мы ехали отдыхать и праздновать ДР нашей дочурки ( 15-летие) поэтому обращали внимание больше на плюсы.

Итак от аэропорта ехать примерно 1,20 . Приехали мы рано, бросили все сумки возле ресепшн, браслеты нам одели сразу и отправили на завтрак. На ресепшн сказали что Телефоны к вай фаю подключат после заселения, но муж подошёл к другому сотруднику ( который помогает с багажем) и тот подключил нам все 3 телефона без проблем. И сразу про вай фай, начитавшись отзывов хотели покупать турецкую симку так как мужу по работе нужен интернет, не 24 часа в сутки но все же, в итоге интернета вполне хватало, на ресепшн работал всегда, часто ловило даже на пляже и в номере.

Заселили нас в итоге в 12:15.

Номер мы бронировали стандарт, но муж, за чаевые конечно попросил номер получше. И вот у нас уже и шикарный вид на море и просто громадный балкон, да и сам номер не маленький, уставший конечно, но нам даже очень понравился. Многие жаловались на комаров, нас покусали только в крайнюю ночь так, что лучше берите средство от комаров, пригодиться.

Аля кард работает только до 26 сентября и к нашему приезду мест уже не было ((( Как потом оказалось сезон в Бодруме заканчивается в середине сентября и 1 октября отель закрывается, поэтому в процессе нашего отдыха потихоньку все убирали, что то уже не работало ( клуб например), бары по одному тоже стали закрывать. Лично нас это не напрягало.

Море чистейшее, вход хороший, есть камушки которые можно обойти и водоросли на глубине скорее всего ( я ни разу не задела)

Кормили просто превосходно!!!

Поздравление с днём рождения в отеле платное от 50 до 120 лир, цена зависит от величины торта. Мы выбрали самый маленький ( шоколадный, ещё на выбор можно фруктовый) и тот на троих не смогли осилить, раздавали всем соседям))) Так же в эту сумму входит украшение стола, открытка и само поздравление.

В этот раз решили немного пошопиться и посетить мидтаун в Бодруме. Туда доехали бесплатно на такси с гидом в рамках посещения магазина при фабрике кожи, а обратно на такси за 70 лир. Так же были на базаре в Ялыковаке тот что приезжает по четвергам, хочу сказать в Мидтауне некоторые вещи дешевле. Так же в Ялыковаке чудесная набережная с яхтами и есть небольшой рынок где можно купить сувениры и не только, а в кафешках в морском стиле можно перекусить. В Ялыковак можно добраться на маршрутке за 3,5 лиры или на такси за 15 лир.

В один день был большой ветер-улетело полотенце, обратились на ресепшн-без проблем дали новую карту.

Имейте в виду, сейчас в Турции проблемы с разменом-доллары поменять не проблема, а вот лиры на доллары будет проблематично и с невыгодным курсом, так что все сразу не меняйте. У нас осталось 670 лир, и мы обошли все банки ни кто не поменял, опять спасибо ребятам с ресепшена-поменяли но по завышенному курсу и ждали день.

С удовольствием вернулись бы, но уже в сезон.

торт за 10$

Развлечения и спорт

детская площадка

Развлечения и спорт

персонал уборка еда територия пляж
нет
Добавлено 04.10.18 14:10 (3 134 символов в тексте)