Регистрация: 18.08.12
сентябре 2018
23.09.18 - 02.10.18

Прекрасный отдых

Не первый раз в Турции, есть с чем сравнивать. Были в отеле в 9.30 ч., после завтрака сразу заселили в номер - корпус "Мимоза". Номер просторный , чистый, телевизор небольшая плазма, огорчило,что всего 3 российских канала, сейф, минибар, который ежедневно пополняли (пиво, пепси, фанта, минеральная вода, вафли, соломка). Убирали чисто. Территория отеля выше всяких похвал, не переставала любоваться изобилием и разнообразием растений. Питание отличное, сёмга малосоленая, жареная на гриле, королевские криветки, мидии, мясо на любой вкус, фрукты - арбузы, дыни, груши, яблоки, виноград, сливы, апельсины, мандарины, бананы, ананасы. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Не понравилось, что кофе на завтрак всегда был чуть тёплым,это отмечали многие отдыхающие. Посетили Греческий ресторан, не в восторге, скудное меню, с главным рестораном не сравнить. Очень понравился Витоминный бар, который находится возле корпуса "Орхидея", где можно попить свежевыжатые соки - киви, морковный, яблочный, апельсиновый, томатный, очень вкусные молочные коктейли - банановый, клубничный. С погодой повезло, море тёплое, чистое. Пляж большой, места хватает всем. Прекрасный пирс с баром,приходилось занимать места рано утром, т.к. желающих загорать на пирсе много. Хочется отметить персонал отеля все доброжелательные, отзывчивые, внимательные. В общем отель очень понравился, уезжать не хотелось. Вернёмся сюда обязательно.

Kbibz оценил сервисы

доброжелательный персонал питание пляж
нет
Добавлено 04.10.18 20:07 (1 421 символов в тексте)

21:45 08.10.18

Здравствуйте, собираемся в этот отель 12 октября и прочитали, что там сейчас вирус коксаки? Правда ли?

19:19 10.10.18

Впервые слышу, отель замечательный, желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Kbibz (3)