Регистрация: 03.09.18
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
28.11.14 - 13.12.14

Отдых в отеле 2-й линии

Заезжала от туроператора Tez Tour. Аэропорт, трансфер, мини-экскурс - всё у этого оператора очень оперативно и благоприятно как всегда. Приехали в 11.00, заселились сразу и уже в 12.00 купались в Красном море.

Сам отель Makadi Garden очень маленький и как бы изолированный (но в данном случае это плюс), выполнен в форме кольца, что защищает от ветра (в декабре важно!). На территории 1 бассейн с подогревом, 1 ресторан, 1 бар до 23.00 и сценочка для вечерней анимации.

Комнаты супер, новенькие, так как отель недавно открылся, на ресепшене бесплатный Wi-Fi, имеется шлагбаум и охрана, которая не пропускает никого, даже из отелей Labranda, хотя мы именно на их пляжах проводим весь день (так как это отель 2-й линии). Кстати отдых в этом отеле только для взрослых, без детей.

Отели 1-й линии Royal и Club. Их пляжи и бассейны всё светлое время суток являются нашими пляжами и бассейнами. На пляж ходит бесплатная маршрутка каждые 30 минут или по мере заполнения чаще, ехать 5-10 минут или можно пройтись пешком минут 20-30. Во всех 3-х отеля разного цвета браслеты и разного цвета полоски на пляжных полотенцах. Полотенце по карточке мы получаем в своём отели и с ним едем на пляж и обратно (это, наверное, минус).

Завтракаем и ужинаем в своём отеле. Место приёма обеда по желанию. Можно вернуться кушать в свой отель, можно обедать в большом пляжном ресторане отеля Club (12.00-15.00). Бары на пляже обслуживают клиентов Makadi Garden весь день бесплатно (с 9.00 и до наступления темноты). Еда: рыба, перепела, гриль, пицца, мороженое, выпечка... всё есть. Но клубники не было и несколько раз салаты были подмороженными.

Пляж большой, песчаный (специальная обувь не нужна), вход в море отличный. Волейбол, бочча, серфинг, катамараны, ласты, маски, настольный и большой теннис всё бесплатно, имеются даже велосипеды, которые можно взять и покататься по территории в любое время, но, правда, за шлагбаум покататься не выпустят (в целях безопасности).

Есть на пляже выход на длинный деревянный понтон, с которого можно поплавать сразу на глубине вдоль красивого рифа с рыбками. В 100-150 метрах от берега небольшой остров-риф выступающий над поверхностью моря, на который с берега можно пройти пешком в месте, обозначенном водной дорожкой.

Рынок и всякие мини-магазинчики есть на территории соседнего отеля Stella, в который входить нельзя, но при произнесении “shoping” - можно. Рядышком с отелем никакой инфраструктуры нет.

Вечерняя анимация есть, на уровне отсутствует, так как всё же этот отель маленький, но можно сходить в Royal или Club (не съездить, именно сходить, так как после наступления темноты маршрутки к этим отеля не ходят). В этих отелях отличные вечерние шоу, ночная дискотека, но бары уже будут платными.

Отличный отдых, поеду в этот отель ещё.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

уютно бесплатные водные развлечения возможность посещать другие отели
вечерняя анимация
Добавлено 04.10.18 21:16 (2 818 символов в тексте)

01:30 13.01.19

ваши сведения уже устарели

11:27 13.01.19

Вы посещали этот отель в этом году, с большим удовольствием и внимательно прочитаю Ваш отзыв, так этот отель мне интересен

22:58 13.01.19

я посещала Royal i Club, отзывы есть, почитайте, если интересуетесь. Полотенца в Клубе очень красивые, насыщенно бирюзовые, полосок нет)). Диско в 23.00 или 24.00 очень тоскливое, там 3-5 чел. Понтон в отеле Стелла, когда пустят, а когда и нет.

10:31 14.01.19

Мы ходили свободно плавать с длинного деревянного понтона в другую сторону от Стеллы, там есть он сейчас??? А на вечернюю анимацию в Royal, так как в Gardene её почти не было. На ночной дискотеке в Club были 2 раза, один раз повернуться негде было от количества людей (это от заезда зависит, конечно).

11:09 14.01.19

этот понтон тоже есть, за пляжем Клаба. В Клабе в мое время мне понравилась анимация больше, чем в Рояле, их шеф более приятный чел. Но все могло уже поменяться)). В Роял ни разу не объявили, что есть диско, многие и не знали, хотя народу было полно. И европейские мужчины умеют танцевать разные танцы)).
И цена на Роял сейчас дикая))). А мне не надо 15 ресторанов и 24часа все вкл. -это портит фигуру и здоровье))
С Новым годом Вас, удачных поездок)

13:44 14.01.19

Спасибо!!! С Новым годом!!!))) Вам удачных поездок и "сладких" цен)

Все отзывы Елена (4)