АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 6669
Фото: 191
Отзыв об отеле LABRANDA Garden Makadi (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
28.11.14 - 13.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле 2-й линии

Заезжала от туроператора Tez Tour. Аэропорт, трансфер, мини-экскурс - всё у этого оператора очень оперативно и благоприятно как всегда. Приехали в 11.00, заселились сразу и уже в 12.00 купались в Красном море.

Сам отель Makadi Garden очень маленький и как бы изолированный (но в данном случае это плюс), выполнен в форме кольца, что защищает от ветра (в декабре важно!). На территории 1 бассейн с подогревом, 1 ресторан, 1 бар до 23.00 и сценочка для вечерней анимации.

Комнаты супер, новенькие, так как отель недавно открылся, на ресепшене бесплатный Wi-Fi, имеется шлагбаум и охрана, которая не пропускает никого, даже из отелей Labranda, хотя мы именно на их пляжах проводим весь день (так как это отель 2-й линии). Кстати отдых в этом отеле только для взрослых, без детей.

Отели 1-й линии Royal и Club. Их пляжи и бассейны всё светлое время суток являются нашими пляжами и бассейнами. На пляж ходит бесплатная маршрутка каждые 30 минут или по мере заполнения чаще, ехать 5-10 минут или можно пройтись пешком минут 20-30. Во всех 3-х отеля разного цвета браслеты и разного цвета полоски на пляжных полотенцах. Полотенце по карточке мы получаем в своём отели и с ним едем на пляж и обратно (это, наверное, минус).

Завтракаем и ужинаем в своём отеле. Место приёма обеда по желанию. Можно вернуться кушать в свой отель, можно обедать в большом пляжном ресторане отеля Club (12.00-15.00). Бары на пляже обслуживают клиентов Makadi Garden весь день бесплатно (с 9.00 и до наступления темноты). Еда: рыба, перепела, гриль, пицца, мороженое, выпечка... всё есть. Но клубники не было и несколько раз салаты были подмороженными.

Пляж большой, песчаный (специальная обувь не нужна), вход в море отличный. Волейбол, бочча, серфинг, катамараны, ласты, маски, настольный и большой теннис всё бесплатно, имеются даже велосипеды, которые можно взять и покататься по территории в любое время, но, правда, за шлагбаум покататься не выпустят (в целях безопасности).

Есть на пляже выход на длинный деревянный понтон, с которого можно поплавать сразу на глубине вдоль красивого рифа с рыбками. В 100-150 метрах от берега небольшой остров-риф выступающий над поверхностью моря, на который с берега можно пройти пешком в месте, обозначенном водной дорожкой.

Рынок и всякие мини-магазинчики есть на территории соседнего отеля Stella, в который входить нельзя, но при произнесении “shoping” - можно. Рядышком с отелем никакой инфраструктуры нет.

Вечерняя анимация есть, на уровне отсутствует, так как всё же этот отель маленький, но можно сходить в Royal или Club (не съездить, именно сходить, так как после наступления темноты маршрутки к этим отеля не ходят). В этих отелях отличные вечерние шоу, ночная дискотека, но бары уже будут платными.

Отличный отдых, поеду в этот отель ещё.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютно бесплатные водные развлечения возможность посещать другие отели
Минусы отеля
вечерняя анимация
Добавлено 04.10.18 21:16 (2 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:30 13.01.19

ваши сведения уже устарели

11:27 13.01.19

Вы посещали этот отель в этом году, с большим удовольствием и внимательно прочитаю Ваш отзыв, так этот отель мне интересен

22:58 13.01.19

я посещала Royal i Club, отзывы есть, почитайте, если интересуетесь. Полотенца в Клубе очень красивые, насыщенно бирюзовые, полосок нет)). Диско в 23.00 или 24.00 очень тоскливое, там 3-5 чел. Понтон в отеле Стелла, когда пустят, а когда и нет.

10:31 14.01.19

Мы ходили свободно плавать с длинного деревянного понтона в другую сторону от Стеллы, там есть он сейчас??? А на вечернюю анимацию в Royal, так как в Gardene её почти не было. На ночной дискотеке в Club были 2 раза, один раз повернуться негде было от количества людей (это от заезда зависит, конечно).

11:09 14.01.19

этот понтон тоже есть, за пляжем Клаба. В Клабе в мое время мне понравилась анимация больше, чем в Рояле, их шеф более приятный чел. Но все могло уже поменяться)). В Роял ни разу не объявили, что есть диско, многие и не знали, хотя народу было полно. И европейские мужчины умеют танцевать разные танцы)).
И цена на Роял сейчас дикая))). А мне не надо 15 ресторанов и 24часа все вкл. -это портит фигуру и здоровье))
С Новым годом Вас, удачных поездок)

13:44 14.01.19

Спасибо!!! С Новым годом!!!))) Вам удачных поездок и "сладких" цен)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)