Регистрация: 13.08.15
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18

Отель для тех, кто любит активный отдых

Отдыхали 2 семьи с детьми разного возраста. До отеля трансфер занял 2,5 часа с заездами в отели. Покупали тур по раннему бронированию. Искали бюджетный вариант, обязательно в городе, с пляжем Клеопатра и баром от отеля на пляже.По всем параметрам выбор упал на Blue star. Не смутило и расстояние до пляжа, тк в отеле есть бесплатный трансфер как на пляж, так и в центр города. Засели нас чуть раньше в 11-00 без доплат. Знание английского помогает в решение необходимых вам вопросов. По просьбе дали номера рядом, на втором этаже в корпусе с рестораном. Сначала показались фэмели очень маленькие, но потом мы поняли прелесть тихой стороны (окна выходили на школу) и менять ничего не стали. Каждый день нам пополняли мини-бар водой, уборка тоже без нареканий, полотенца и бельё меняли. В одной из комнат кондиционер- работает, не шумно. Выход на балкон с двух комнат. В отеле мы только спали и ели. Остальное время либо на экскурсиях либо на пляже. Пляж действительно в 10 минутах ходьбы не спешим шагом. На пляже бесплатно безалкогольные напитки, пиво ,закуски в виде гамбургеров и фри в обеденное время (с 12:00 до 14:00).Волны на море сильные.Дети адаптируются быстро,с маленькими не совсем комфортно.Вход пологий, плита или камни иногда попадаются. По питанию, мне все время чего-то не хватало. вроде бы и все есть но... Супы вкусные особенно гороховый, даже на ночной ходили. Сладкое не пробовали- не сластены, но выглядело красиво. Говядина была один раз, в основном индейка и курица. Дорадо была 2 раза, один раз мидии нашли)).Гриль жарят каждый день на улице, утром на этом же месте готовят яичницу или омлет по вашему желанию. Очереди были, но не критично- человек 5-6. Каши с утра никакие -обходились без них. В последний день был сюрприз от команды поваров- огромный торт мороженное, очень приятно-все гости были довольны. Вообще в первые дни официанты были нерасторопные не успевали убирать за гостями, потом видимо с ними провели беседу, либо мы адаптировались и как-то все всё стали успевать).По барам их 3: 2 в отеле и один на пляже, в ресторане работает во время трапезы. Бармены шустрят и стараются оперативно всех обслужить. Коктейли и импортные напитки за плату. Анимацию наблюдали иногда вечером. Слабовато, видимо не рассчитана на русских, но мы знали куда ехали- в отеле поляки , датчане, немцы,даже турков мало, русских практически нет. Что нам даже понравилось. Разницы в отношении и обслуживании не заметили, тк всегда были на позитиве и с улыбкой. Продливали один из номеров по времени до 16-00 за 25$ из-за позднего вылета. В12-00 у них автоматически блокируется ключ. Подошли на ресепшен все объяснили, нам активировали ключ. Отель, как нам сказали местные, один из лучших по питанию и сервису в городе. До центра пешком минут 25-30. Набережная рядом, со всеми развлечениями. До фуникулера тоже минут 20, подъем туда и обратно 18 лир. Вообще все, что мы хотели получить от отдыха , мы получили. Отель однозначно рекомендую для тех, кто не будет сидеть на месте.

Добавлено 04.10.18 22:01 (2 995 символов в тексте)

11:47 19.03.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, автобус до пляжа как часто ходил?

15:29 06.08.21

По трансферу можно взять расписание на ресепшене, примерно каждый час с перерывом на обед. Также трансфер есть в центр города. Туда уезжали на отельном трансфере, возвращались на городском автобусе, он идёт по параллельной улице.

Все отзывы Анна (8)