Регистрация: 05.10.18
сентябре 2018
02.09.18 - 16.09.18

Хороший отель для семей с детьми В том году ездили уже...

Хороший отель для семей с детьми

В том году ездили уже 3 раз в Окурджалар, знали какие там отели и что там, ну и у нас лучший друг живет)) Приехали в отель в 09-00, разместили сразу за 50$ номер дали как нам сказали самый лучший.Были недочеты но мы не придирчивые...Опять хамам взяли на улице, за 25 $ на двоих, когда идете на базар по пути будет ларек так скажем с турами там и взяли..

По поводу уборки , после 3 дней пребывания понял что не убираются а просто прибирают, полотенца те же грязные кладут на кровать...нормас...Попросили убраться нормально и доллары оставлял но видимо мимо ушей и глаз:)Мыло и шампуни были в избытке даже добавляли каждый день..Опять же там много Европейцев,немцев особенно,каналы немецкие.

питание. очень разнообразное, на любой вкус. в нашей семье все едят разное, но никто не уходил голодный. утром были варенные яйца, омлет, яичница, каша рисовая, хлопья с молоком, тосты, оладьи, фрукты, овощи и ещё много чего. стояла кофе-машина - кофе, какао )))

Аниматоры на этот раз были слабоваты, ходили смотреть первый раз хватило на 10 мин на второй на 3 мин, со стеллой не сравнить.Питание, питание у них у всех одинаковое , сосиски , курица , рыба .В этот раз решили взять тур на яхте, вышло 150 $ на двоих, там же на улице взяли. Отдохнули на яхте шикарно, уплыли в открытое море на рыбалку, ловить акулу ,поймали, На яхте было 6 человек.

Потом нас накормили акульим мясом и черепашим , было вкусно..в самом отеле были очень мало в основном гуляли и загорали... На пляжу нормас, места хватает все около бассейна)В этом году пларуем ехать буквально на днях и выбираем куда обратно в Гарден или конкордиа...Интерсено что изменилось в гардене после реновации Отель за свои деньги.. Я РЕКОМЕНДУЮ!

Eкатерина оценила сервисы

аниматоры mope
Добавлено 05.10.18 17:47 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Eкатерина (1)