Регистрация: 05.10.18

сентябре 2018
18.09.18 - 25.09.18

без питания

Не для молодежи :)

Начну отзыв с того, что сам отель "Цитрус" находится не в Пицунде, а в Цитрусовом совхозе. До центра Пицунды ехать на автобусе (25 рублей, примерно) , на такси могут довести за 100, ехать минут 15.

Сам Цитрусовый совхоз конечно зрелище печальное, делать там нечего, погулять негде. Спасает только море. Пляж чистый, море чистое, людей обычно немного. В шесть утра море как парное молоко, а это уже был конец сентября :)

Сам отель довольно уютное местечко. Нас разместили в домике, они, кстати, очень милые :) Большая кровать, телевизор, кондиционер (на ночь его нужно обязательно включать на теплый воздух, т.к. очень холодно), есть маленький холодильник, тумбы и комод. Есть душ, туалет и раковина. Работает wi-fi. В домике очень приятно пахнет деревом :)

Большой минус - убираются там один раз за 5 дней, это ужасно. Потому что ты приходишь с прогулки/моря и тащишь песок. Естественно, за 4 дня весь пол и постельное белье оставляют желать лучшего. Не очень приятно.

В отеле, на улице есть бассейн. Небольшой, но расположиться можно. Не знаю, как с очисткой бассейна, я не видела, чтобы за ним как-то "ухаживали")) но мы там все же побарахтались :) лежаки есть, всем хватает, загорать можно :) ночью бассейн, кстати, светится цветными огоньками)))

На территории есть мангал, если кому-то хочется покулинарить.

Мы брали тур без питания. Сходили как-то на завтрак (150 рублей с человека - две невкусные каши и одна порция оладьев на двоих + чай,кофе на выбор). Решили питаться в другом месте, где на 300 рублей можно съесть две каши, два омлета и кофе :)

В принципе, мы не сидели в отеле целыми днями, поэтому как место ночевки в самый раз :)

Я бы не поехала больше именно в этот совхоз, а не в сам отель.

прыгают белки под окном wi-fi комфортный домик
расположение уборка раз в 5 дней
Добавлено 05.10.18 18:32 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (1)