Регистрация: 06.10.18
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

3.7

Не семейный отель

Отдыхали семьёй с маленьким ребенком (1 год) в конце сентября 2018 г. Отель выбирала очень тщательно, потому как первый раз ехали на отдых с ребенком. Q Premium позиционирует себя семейным отелем- это абсолютно не так!!! Начну по порядку.

Ресепшн: парни молодцы,внимательные,отзывчивые,но девушка- это нечто! Каждый раз с таким лицом,как будто мы ей должны! На вопросы отвечает,как одолжение делает.

Питание: детского стола в отеле нет! Стоит картинка с ребенком,под ней каждый раз одно и тоже- спагетти, сосиски и наггетсы. Это Вы называете детский стол!!! Есть овощи на пару,рыба на пару. НО! Нет блендера. Я несколько раз обращалась к работникам ресторана,они только пожимали плечами. Я подстраховалась и везла пол чемодана банок с детским питанием, оставалось только прогреть. Микроволновка в ресторане есть,раздолбаная страшно, очень грязная,в нее страшно банку с детским питанием ставить.

Что касается питания в целом, меня вполне устроило. Есть выбор мяса,рыба. Пытаются делать тематические ужины. Но смены блюд практически не нет,одно и тоже. И ещё! Это очереди,они бесят. По утрам за банальной яичницей надо стоять! Про оладьи я вообще молчу,это как деликатес! Стоишь в очереди,а потом повар решает один тебе положить или два!!!

Персонал в ресторане шустрый,стараются ребята,вежливые. Спасибо им большое.

Номер: грязный. Интерьер в отеле очень пафосный. Когда заходишь первый раз, реакция- Вау!!! Но потом приглядываешься и видишь на этом Вау огромный слой пыли.

В номерах на полу ковролин, покрытый слоем разноцветных волос от предыдущих жильцов. Убирают очень плохо. Уборка сводится к выносу мусора и редкой смене полотенец. Решили дать чаевые, чтобы нормально убрали. Напрасно! Все по той же схеме. Пол не протирают даже в ванной. Попросила помыть пол,она сделала это той же тряпкой, которой вытерла тумбочку!

Окна номера выходили на соседний отель,от которого было очень шумно. Анимация там работает без перерыва! Было сложно уложить ребенка.

Пляж: тут ежедневный аттракцион "займи лежак". Просто бред! Лежаков не хватает, поэтому их надо занимать в 7 утра,что все и делают.

Резюме: отель не для отдыха с детьми. Возможно, если бы мы отдыхали вдвоём с мужем,нам было бы всё равно,что шумно и грязно в номере. Но сейчас ставка была сделана на отдых с ребенком и данный отель в этом плане себя абсолютно не оправдал.

5* я бы дала с большой натяжкой

Добавлено 06.10.18 19:58 (2 390 символов в тексте)

18:27 20.10.18

Обсолютно согласны !!! Но у нас была ситуация когда мы чаевые оставляли а уборки номера не было !!! А что касается ресепшн девушки там вообще забыли что мы гости а они на работе , всегда с недовольным лицом и хамят !!!!

Все отзывы Светлана (1)