Регистрация: 07.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

4.2

Спокойно можно отдохнуть - не переживайте

В сентябре 2018 решили поехать в Грецию. Бюджет был очень ограничен, выбирали очень долго отель. Хотелось и что бы чистенько спокойненько, но и что бы не далеко от всего. Решили сразу что будем брать авто в аренду, отталкивались от этого. Авто на 5 дней вышло 160 евро( фиат панда) и заправляли бензин на 40 евро, объехали весь остров и купаться ездили каждый день на песочный пляжик.

Выбор наш пал на отель Триантафиллас на о. Родос. Почитав про него очень малое количество отзывов (больше не нашлось) ехали туда с опаской.

Приехали, нас сразу заселили(приехали мы после 14 часов). Ездили мы с супругом и ещё одна пара с ребёнком. Нас поселили в первый домик, их в дальние (всех кто с детьми селят в дальние домики). Комнаты оказались идентичными. При входе небольшая кухонная зона, имеется стол, стулья, диванчик, посуда (вилки, ложки, ножи, штопор, тарелки разные, стаканы, бокалы, фужеры, кастрюля, сковорода), небольшой холодильник с морозилкой (у второй пары был полноценный холодильник). Шкаф большой. Комната: с 2 кроватями (что для супругов не очень удобно) прикроватные тумбочки и зеркало. Есть так называемый балкон со столиком и стульями, и самая обычная ванная комната без ванны ?, унитаз, умывальник и душ (душ просто лейка и поддон). При этом все было чистенько. Раз в 2-3 дня смена полотенец и белья.

Зона отеля с деревьями и цветами, на бассейне тоже следят за чистотой, есть садовые качели, лежаки.

Завтрак всегда одинаковый тосты, сыр, ветчина, масло, джем, яйцо варёное, арбуз, персики консервированные, кекс, сок и чай/кофе.

До моря идти 560 метров ( отмеряла по эпл вотч), пляж Галька и немного песка. Вокруг есть ещё несколько отелей. РЯдом магазинчик маленький (фрукты, хлеб купить можно, за остальным лучше либо дойти до деревни, либо доехать, пешком шли примерно минут 25-не далеко и прям на входе супермаркет(один из самых дешевых). РЯдом есть несколько рыбных ресторанчиков, ну тут на вкус и цвет. По ночам слышно как лают собаки, но это по всей территории, а не конкретно в этом отеле. И конечно, кто как спит, я чутко-мне слышно было, муж только 1 раз слышал. Да кстати, в отеле подушки и матрасы - «каменные», люблю помягче.

Из соседнего отеля ходит паравозик до деревни за 6 евро, и экскурсия и в магазин зайти.

В общем отель очень не плохой, и море рЯдом. Достаточно чистый и приемлемый для отдыха.

чисто мало людей тихо на районе не далеко от деревни не далеко до моря рядом рыбные ресторанчики
одинаковый завтрак пляж галечный нет рядом большого магазина
Добавлено 07.10.18 12:51 (2 343 символов в тексте)

14:20 24.06.19

Платный кондиционер и вай фай?

14:39 24.06.19

Вай-фай бесплатно на территории лобби, дальше не ловит, кондей платный, но там можно поддеть и включить и ничего платить не нужно :)

Все отзывы Olga (2)