Регистрация: 07.10.18
сентябре 2018
11.09.18 - 21.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший был отель!!!

Отдыхали с семьей с двумя детками!Буду короток!Хорошее море,красивая территория,отличное питание!!!Но такого ужаса,который придумали в этом отеле я еще нигде не встречал.В последний день вашего отдыха в 12.00 вам срезают браслеты и будьте здаровы,мы вас не знаем,ни поесть ни попить вам нельзя,тока за деньги.Уважаемые управляющие отеля,к вам приезжают люди с разных стран,привозя вам частичку своих сбережений накопленных для получения наслаждения от отдыха и принося прибыль вашей прекрасной стране,а вы наоборот отталкиваете туристов такими выдумками.Не теряйте своих Туристов!!!

красивая территория
ужасное отношение к туристам в день вылета
Добавлено 07.10.18 17:58 (582 символов в тексте)

18:17 14.10.18

да, я такого жлобства не видела нигде. Муж сдал номер, так к нему прицепились ,где жена,чтобы срезать браслет. Сказал,что на море с ребенком 2 года и никто бежать к ним не будет.Это учитывая,что у нас на семью было 2 номера и один из них мы продлили платно. Естественно,браслет я свой не сдала, так как надо было до вылета чем-то накормить малыша двухлетнего. А муж пошел на бар попросил стакан воды, даже не колы. На что сказали- нет, так как нет браслета . И пошла ему я брать воду. Я в шоке , если честно. До этого отеля мне вообще казалось,что никто не смотрит на них.

20:10 14.10.18

Читаю про браслеты и в шоке!! Как так можно относиться к своим гостям!!?? Ни в одной стране такого нет!!! Дома храню браслетики из 7 отелей разных стран - очень надеюсь, что и с этого отеля будет, уважайте и цените тех, кто приезжает именно к вам !!!!!! Очень надеюсь , что администратор или имеющие отношение к отелю хоть изредка это читают!!!

22:35 14.10.18

Позор и стыд Ali Baba Palace 4* на весь мир!!!

21:53 24.02.19

Здравствуйте!Собираемся в мае с 3х летней дочкой в этот отель,если можно хотелось бы с Вами пообщаться)Спасибо)v.veronika2010@mail.ru

16:31 03.05.19

Огоотдыхали там в 2016г.было всё отличноне срезали ничего,пользовались всем до самого вылетаТем самым отпугнут туристов

Все отзывы Den (1)