Регистрация: 09.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

если не дорого,то можно

Отдыхали в конце сентября,начале октября с мужем.Ничего специально не бронировали,за три-четыре дня до вылета все равно цены ниже.Отель привлек внимание тем,что на первой линии, большая общая территория с двумя другими,один пляж точно нормальный,но определяющим фактором все равно была цена.На место попали рано,завтрак еще шел,прождали где-то час,ничего не доплачивали,наверно просто были пустые готовые номера,после чего надели браслеты и отвели в номер.Номер особо описывать не нечего,все уже не новое,но еще в рабочем состоянии,кондиционер и сантехника не шумные.Единственное поймала уборщика и попросила его еще раз убрать ,при этом стояла рядом и все показывала,за что дали пару долларов конечно.На пляж мы ходили тоже на территорию Жасмина,в других местах реально даже вид удручающий,не то ,что заход в воду с камнями или само море.Около восьми часов пара свободных лежаков была всегда.Вода теплая,чистая,рыбки есть в основном мелкие,плавали даже по-дальше,но видели только стайки по-больше и один раз ската,никаких супер красивых рифов тут тоже нет.Про питание написано в общем много и все по делу,но у каждого свой вкус.Мне например понравилась выпечка утром,рис вкусно готовят и мясо на гриле.А вот колбаса отвратительная,картошка иногда попадалась полусырая,говядина мелкими кусочками еще съедобная,а если по-больше,то уже жестковатая,а тортики вечером приторно невкусные.Алкоголь нормальный только если немного мешать в коктейли,в чистом виде крепкий лучше взять с собой.Днем на анимацию не ходили,а вечером проводят разные представления или шоу,кто в Египте первый раз,то наверно понравится,так же всегда можно сходить и посмотреть,что там в соседних отелях,в общем скучно не будет.Недалеко от отеля есть торговый центр с фиксированными ценами,соки можно вкусные найти,мы там купили по местной симке в первый же вечер,в отеле с интернетом все очень плохо.Кому этого мало,то всегда можно куда-нибудь поехать,уже не так жарко.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Отдыхающие в наш отдых были разные,много небогатых западных европейцев,пенсионеров,особенно немцев,они могут спокойно приехать на месяц и больше,русскоязычных из разных стран тоже хватает ,арабы есть,но они совсем не мешают,обстановка в целом позитивная.С персоналом никаких проблем не было,если что-то было срочно надо,то доллар всегда помогал,нам не жалко,лучше пускай тебе улыбаются за копейки,чем будешь видеть кислые лица.Так что мы от отдыха получили все,что хотели,хорошо провели время,а ехать сюда или нет смотрите сами,недостатки плюс минус будут в любом месте,не то что в старой четверке.

горки море пляж
слабый интернет
Добавлено 09.10.18 12:15 (2 586 символов в тексте)

12:25 11.10.18

Скажите пожалуйста, в ресторане кроме рыбы есть ли ещё какие-нибудь морепродукты?

12:29 12.10.18

Если вы ждете королевских креветок или амаров,то конечно нет,но на рыбном рынке есть все и не дорого,там и приготовят,большие креаетки например по 10 баксов за кило.

15:14 12.10.18

Омаров я не жду, а вот на счёт королевских креветок и кальмаров ..надежда была), были весной в Макади бей в 5*, то там часто давали и это входило в стоимость, вот и спросила. .а вдруг!?))) А суши были??

Все отзывы Arevik (1)