Регистрация: 07.10.18
Читательский охват: 1923
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось, самый лучший отель

В восторге от отеля так держать, все расположено в пешей доступности, в номере сейф, телевизор, холодильник бесплатно. По просьбе на ресепшене предоставили адаптер без залога. Питание брали завтраки и ужины, все очень вкусно и разнообразно, даже возникали мысли надо было брать только завтраки всего очень много! Также в отеле есть один крытый бассейн, открытый бассейн с гидромассажем, предоставляются полотенца для бассейна, которые можно менять в spa ежедневно,

тренажерный зал и сауна все бесплатно. По вечерам разные шоу, но мы постоянно после ужина уходили гулять по ночной айя напе, нечего в отеле сидеть. Обслуживание идеальное. Всем советую и рекомендую.

расположение питание обслуживание интерьер отличные номера со всем необходимым
не нашла
Добавлено 07.10.18 23:37 (666 символов в тексте)

11:34 08.10.18

Дорогая Татьяна,
Мы очень рады что вам понравилось нашая гостиница и мы надеемся увидиться снова! Спасибо!

14:08 02.07.19

Скажите напитки у вас были платно или бесплатно?! Если, платно, то сколько?!

08:17 12.07.19

У нас было питание полупансион, на завтрак входит чай, кофе, соки, на ужин все напитки платно. На ужин вино где то 12 евро.

10:11 12.07.19

Спасибо, мы алгоколь нептем, мне было интересно знать цены, обычным напитка на ужин

14:05 14.07.19

На ужин чай и кофе мы не покупали, поэтому по цене Вас не соорентирую. В номере при заезде бутылка обычной воды бесплатно, также в номере чайник чай, кофе, печеньки постоянно пополняются. Воду и соки покупали в соседнем супермаркете рядом с отелем. Вода с газом 1.5 л. от 1.5 евро

Все отзывы Татьяна (2)