Регистрация: 17.09.18
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Отличный отель

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет.Начну с того,что мы ехали в другой отель,но благодаря нашому «замечательному» туроператору в автобусе нас известили,что мы едем не в тот отель,который даже находится в другом регионе!Мы были недовольные и предвзято настроены против отеля,который еще в глаза не видели!Приехали в 3 ночи,нас сразу поселили,на ресепшине поинтересовались,не хотим ли мы перекусить с дороги и предложили обслуживание в номер,не отказались,т.к. добирались ооочень трудно.По дороге в главный корпус(нас туда заселили) обратили внимание,что по всюду моют плитку!Зашли в номер и он нас приятно впечатлил!!Большой,красивый, на 7 этаже,с видом на теннисный корт и море!Ванная комната чистая,большая из туалетных принадлежностей были шампунь,гель,мыло,кондиционеры для волос,шапочки для купания.В шкафу -тапки и халаты. Ровно через 10 минут,после того,как мы зашли в комнату,нам принесли перекус!С утра прошлись немного по территории,которая просто потопает в цветах,зелени!Много фотозон,мест для приятного отдыха с шезлонгами и гамаками возле бассейна,реки, моря.Есть отдельная зона релакса со своим басейном и баром в тишине.Питание нас порадовало,было много тематических дней- День китайской кухни,День мексиканской кухни,День турецкой кухни и т.п.Фрукты,свежевыжатые соки,рыба,даже креветки,лангусты,раки,мясо всех видов,отдельно диетический стол.

Море было чистое, при входе немного намыло гальки,но обошлись без коралок,волны были пару раз, а так нам повезло-накупались сами и ребенок не вылазил из моря!Что касается анимации,то она отличная!После ужина на баре возле бассейна играет живая музыка,потом перерыв на развлекательную программу в амфитеатре, и снова живая музыка.Отдельно хочу отметить аниматоров -большие молодцы!Работали на пляже,возле бассейна,вечером с гостями,ставили прикольные шоу,а в мини-клубе деток занимали от А до Я.Семья у нас активная,по-этому нам было всегда чем заняться!Общее впечатление от отеля хорошее,спасибо за отдых.Мы не пожалели,что попали именно сюда!

Надежда оценила сервисы

территория кухня анимация обслуживание
немного нуждается в ремонте коридор
Добавлено 08.10.18 09:14 (2 016 символов в тексте)

11:14 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

22:46 24.03.21

Спасибо большое за приглашение.Приедем обязательно 😊

Все отзывы Надежда (8)