Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2018
30.09.18 - 08.10.18

Всем-всем-всем!!! Надо ехать в этот отель обязательно!

Добрый всем путешественникам день! Посетили впервые данный отель и остались в восторге! В первую очередь хочется поблагодарить всю анимационную команду -Нико, Рому,Марину и всех остальных! Такого терпения, такта к отдыхающим не видели давно. Вечерние шоу на профессиональном уровне, а дневная анимация нас настолько захватила (боча,волейбол,дартс и т.п.), что мы впервые не вышли из отеля,хотелось во всем поучаствовать и вечером получить медальку! Теперь непосредственно об отеле: все зеленое, цветы, плодовые кустарники, прикольные фигурки для фоток, протекает речка по всей территории, деревянный навес везде,где ходят люди, что очень актуально в жару. Фишка отеля -река перед морем и пляжем, ее надо переходить через мостик. Пляж большой, широкий, вход пологий, немного гальки, но она не мешает, море ласковое,правда после обеда могут быть волны,но они не критичны. Номера убираются каждый день,по запросу можно менять белье ежедневно. Есть даже "меню подушек" (можно выбрать ортопедическую, пуховую и др.). Питание на высоте: есть диетический стол, стол для детей с блендером, питание разнообразное -и креветки с раками были,и даже телячьи языки, мороженое весь день. На пляже есть бар, где можно перекусить в течение всего дня (напитки, бургеры,лепешки и др.). Свежевыжатые соки около бассейна из моркови, апельсина и др. Перечислить все сложно,надо ехать самим и отдыхать! От аэропорта ехать минут сорок, что тоже очень актуально. В СПА не были,но люди хвалили. По вечерам через день - живая музыка,очень душевно. Единственным минусом могу назвать небольшой размер ванны в номерах "Гарден" и среднего качества принадлежности для ванны (шампунь,бальзам для волос),порекомендовала бы взять свое. Но это такие мелочи, что на них не стоит обращать внимание. Рекомендую данный отель для отдыха всем!

Питание пляж анимация территория
Маленькая ванна в номерах "Гарден" средняя по качеству косметика для душа.
Добавлено 14.10.18 20:28 (1 803 символов в тексте)

11:14 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы