Регистрация: 02.09.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мои впечатления от отдыха

Уютный, хороший отель. С хорошим, чистым бассейном. В номере было просторно и чисто. Убирали достаточно часто. Меняли полотенца за 9 дней проживания 5 раз. Питание разнообразное, но нам не хватало рыбы и мясо, фруктов. Но мы не забывали, что отель 3*. Сервис на уровне. Коллектив работает слаженно. Есть пляж от отеля с бесплатными лежаками, зонтиками и матрасами. Далековато от отеля, минут 20 , быстрым шагом. Возят на транспорте 2 раза утром, 2 раза вечером. Очень ухоженная территория.

современный хорошие номера уютная обстановка хороший сервис
мало мяса и не было рыбы фруктов почти нет один арбуз
Добавлено 08.10.18 09:25 (489 символов в тексте)

12:36 11.07.19

Наталья, здравствуйте! Обращаюсь к Вам, как к землячке, чтоб удостовериться, что в отеле 3* не все так плохо, как пишут в негативных отзывах?
Купила сегодня, 11.07.19, тур с вылетом 14.07.19 :) Для нас главное сгонять на теплое чистое море по-быстрому без претнзий к шикарным номерам и кормежке

17:57 11.07.19

Нам всё очень понравилось. Уже скучаем. В этом году пересмотрела все 3 и 4 питание везде как и в этом отеле. Меню примерно одинаковые. Самое главное зарегистрируйтесь как гость отеля. Чтобы вам дали сразу номер. Не понравится, меняют. Море и пляж очень хорошие. Чисто, песок и красиво! В отеле хороший бассейн. Сам хозяин очень заботливый! Понимает по русски.

18:07 11.07.19

Спасибо!