Регистрация: 04.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Есть свои плюсы и минусы

Здравствуйте! Приехали в этот отель и убедились во всей правоте отзывав об этом отеле! Действительно в отеле ходит инфекция и не одна! Рвотовирус и коксаки! Практически все детки которые там отдыхают болеют этими заболеваниями! Отель совершенно не тянет на 5*! 4* это его предел! У нас был чёрный браслет, потому что номер был family suite. Ходили в отдельный ресторан, он лучше чем обычный ресторан, меньше суматохи! Но иногда приходилось ловить официанта чтобы просто принёс воды! Пляж тоже отдельный вода немного чище чем на обычном пляже, но заход огромные камни, спасатель нас предупреждал что заходить только с права возле буйков, мы ходили на пляж соседнего отеля Letooniya. Уборка когда убирали хорошо и все пыльномыльные и полотенца на каждого клали, а когда ходили и просили доставить и доложить! Дезинфекцию номера нам сделали только за 1 день до выезда а не в день въезда! В номере мебель старенькая но норм жить можно! Номер нам дали с видом на море. Детская онимация и детский городок! Интересно для детей, везде по территории висят дезинфекторы, теперь то понятно для чего!!!! Но все очень старое аттракционы потрепаны изрядно а цены не дешевые! На многое можно закрыть глаза но не на то количество заболевших детей! Очередь к доктору была, некоторые дети даже под капельницей лежали у врача! Так что родители остерегайтесь, берегите своих деток!

нет
заражённый отель инфекциями
Добавлено 08.10.18 11:14 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы marisha-sun87-246 (1)