Регистрация: 30.10.11
октябре 2018
05.10.18 - 07.10.18

без питания

В зоне комфорта отеля.

Апарт-отель "Зона комфорта" (Apart-Hotel Zona Komforta 3,5*) расположен по адресу: бульвар Гагарина 65а/1. Рейтинг по Букингу 8.6-8.9. Очень приметное, высотное здание-свечка чёрного цвета, не заметить его просто невозможно. Были гостями этого отеля с 5 по 7 октября 2018 года, двумя группами 2 и 3 человека, в номерах на 14-м (наш №90) и 24-м этажах. Мы с женой жили на 14-м этаже, №90. Стоимость 2680р/сут.

Отель новый, с интересным архитектурным решением, рядом бесплатная просторная парковка (поскольку мы приехали из Березников и Губахи на авто, для нас это было очень актуально). Кроме всего прочего, в отеле арендуются номера, парковка для жильцов прямо напротив центрального входа. Отдельной зелёной территории отель не имеет, но напротив масса зелёных мест для отдыха и прогулок. Рядом цветочный магазин, несколько крупных сетевых продуктовых магазинов ("Семья", "Магнит", "Пятёрочка"), всё в шаговой доступности. Четыре быстрых просторных лифта. Поскольку здание в разрезе округлой формы, лифты в центральной части, очень просторные номера - по периметру, мне так показалось. Ресепшен на первом этаже, там же или по телефону можете заказать дополнительные услуги, которые не входят в первичный оплаченный пакет. Очень много бесплатных! )

Номера. Напомню, наш располагался на 14-м этаже, №90. Номер-студия с кухней. Очень большой!!! На момент вселения, уже был прибран, санузел продезинфицирован (об этом говорят таблички с датой). Комплект чистых цветных полотенец (+ одно для кухни) в наличии. Одна пара пластиковых тапочек (почему одна, не могу сказать, может кто оставил, но на ресепшен есть одноразовые белые с лого отеля за 50 руб/пара). Номер зонирован. Имеется всё для действительно комфортного проживания. Разная посуда (бокалы и рюмки в наличии), электрический чайник, БОЛЬШОЙ холодильник, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, БОЛЬШОЙ телевизор, фен в ванной комнате. Вся бытовая техника абсолютно рабочая. Разный пакетированные чай и сахар, на первое время, уже в наличии. Соль для готовки имелась. Штопор в наличии. 1,5-литровая бутылка питьевой воды.

Мебель: вешалка для одежды, зеркало в прихожей с полочкой для мелочей, большой диван с маленькими подушечками, полка с декором, шкаф с плечиками, туалетный/письменный столик со стулом, кухонный стол и два стула, кухонные столы, журнальный столик, DVD-плеер, телевизор с каналами цифрового вещания и тумба для него, БОЛЬШАЯ кровать с хорошим бельём и подушками (к сожалению, одеяло либо узкое, либо короткое, как его положить). Какое то ещё одеяло было в шкафу.

Курить в номере запрещено, так как номер оснащён противопожарной сигнализацией! Очень БОЛЬШАЯ застеклённая лоджия (окно выходит прямо на парковку), с приятным видом на город за окном, имеется 2 стула, столик с пепельницей, курить можно только здесь и только плотно закрыв дверь! И это правильно. Сантехника в номере вся рабочая и исправная, это приятно. Санузел не тесен, чист, вода горячая в наличии, сама ванна полноразмерная с целой эмалью и без пятен, шторка в наличии, фен хорошей марки и исправен. Wi-Fi в наличии, логин и пароль указаны прямо в номере. Есть завтраки, можно в номер, но мы не брали.

Расположение. Очень хорошее. Шум не беспокоил, т.к. район довольно тихий, да и к тому же 14-й этаж. )))

Шума от лифта тоже не слышно, т.к. он практически бесшумный даже при поездках в нём.

Персонал. Очень приятный, вежливый, улыбчивый и отзывчивый. Будут вопросы - сразу к ним, они в 100% помогут! )

Покупки. Буквально за углом соседнего здания - супермаркет "Семья", любителям "Магнита" и "Пятёрочки" придётся только пересечь проезжую часть и широкий газон. ) Цветочный магазин практически рядом с ними. Поскольку приезжали на свадьбы, закупились всего один раз. Цены обычные.

Такси. Вызывали дважды, такси с наименованием известного поисковика. Приезжали через 2-3 минуты с момента вызова, в обоих случаях. Стоимость поездки не больше 100 рублей до центра города. Время поездки до центра города, 10-15 минут, если без пробок.

Выселение. Расчётный час 12-00. Запоздание с выселением - с переплатой в 150руб/час! Мы всё сделали вовремя, даже чуть раньше. Просто сдаёте ключи и всё, никто и ничего не проверял.

Вывод: достойный отель с повышенной комфортностью. Подобный был у нас в Испании, на о. Тенерифе (есть подробный отзыв с фото). Охотно рекомендую, если вы не стеснены в средствах. Негативных впечатлений не оставил точно! ) Отелю спасибо!!!

Промо.

Рашит оценил сервисы

расположение комфорт наличие бытовой техники и посуды вежливый персонал наличие магазинов рядом не слишком высокая цена большая лоджия
узкое одеяло отсутствие отопления на момент вселения
Добавлено 08.10.18 12:02 (4 441 символов в тексте)

23:15 15.04.24

Интересное размещение.
Пишут о себе-- Апарт-отель... оесть- по факту это не отель? Интересно- они вообще как то попадают под надзор регулятора.. или подобные отели без звезд- полностью в серой зоне... но это просто мысли вслух.. А само размещение отличное! И ваш отзыв, Рашит как всегда подробен и инетресн!