Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Прилетели из этого отеля 14 февраля. Были там 13 дней...

Прилетели из этого отеля 14 февраля. Были там 13 дней.

Попробую объективно оценить отель и все остальное.

Перелет немного утомительный, но не слишком. В аэропорту все очень быстро оформили. Не забудьте взять с собой ручку, заполнить иммиграционную карту. Карту можно заполнять минимально - они ее и не смотрят.

Оперативно встретила компания Натали-турс. Девочки Вера и Карина. Сразу вручили пакет документов и проводили к автобусу. Там сразу выдали по бутылке холодной воды, что было очень кстати.

Минут через 30 приехали в отель. Поселили сразу, так как был уже вечер. Просили второй этаж, но был только один номер и далеко от моря, взяли первый этаж и менять не стали. Меняют номера без доплат, если есть то, что вы хотите, то поменяют без проблем.

Номера: Если вы хотите позолоченый унитаз, то вам в другой отель!

Номера чистенькие, убираются нормально, ванная комната не идеал, у нас была слегка пошарпанная ванна, но нас это не напрягало, вся сантехника работала и это главное. Но для кого-то это может быть критично. В номере 3 кровати - двуспальная, полуторная и односпальная, телевизор с одним русским каналом, потолочный вентилятор и кондиционер. 2 сорта рома и джин. Мини-бар заполняется раз в 2 дня. В нем 2 бутылки пива, 2 колы и 2 воды.

Нам хватало. Ром пополняют по мере выпивания.

Мебель плетеная, качественная. Претензий нет.

В ресторане: Кормят очень прилично, часто были кальмары, креветки, красная рыба, икра летучей рыбы, мидии. Постоянно разные сорта мяса, холодные и поджаренные на гриле, рыба разная и в разных видах, нам очень понравилась приготовленная на гриле. Много сыра, включая Дор-Блю.

Вино белое, розовое и красное.

Бар: Обслуживают очень быстро, коктейли готовят любые, спиртное наливают столько, сколько попросишь.

Территория: Все очень зеленое, полно пальм и кустиков различных, газоны замечательные. На территории 2 бассейна, но мы купались только в океане. На ресепшн есть бесплатный Wi-Fi - берите ноутбук :)

Теперь о недостатках: По моему их практически нет. Слегка запутанные дорожки между домиками, мы запомнили дорогу к своему на третий день :)

Очень хороший, почти дикий пляж у отеля. Очень много пальм, в соседних отелях пляж гораздо хуже, но это субъективно.

Не ждите от Доминиканы отдыха как в Таиланде - рядом с отелями нет НИЧЕГО!!!

Ни деревушек, ни городов.

Хочется поблагодарить Веру, нашего отельного гида за подробный рассказ обо всем и готовность всегда помочь!

Если есть вопросы - пишите на Аську. Отвечу.

ICQ 66542635

Добавлено 18.02.10 13:05 (2 492 символов в тексте)