Регистрация: 25.04.17
сентябре 2018
26.09.18 - 04.10.18

Отдых в Insula

Добрый день!

Отдыхали в отеле в конце сентября - начало октября с женой.

Заселение прошло без проблем. Приехали в отель в 12 часов дня. К половине второго были уже в номере. На ресепшене работают приятные адекватные люди. Номер (стандарт) соответствовал классу отеля: чистый, но небольшой. В номере работало все, сами ничего не ломали. В ванной нет шампуня. В номере была уборка каждый день, за доллар делали лебедей и т.п.

Пляж и вход в море вполне приемлемый для данного месторасположения отеля, так как в данной местности он у всех отелей +/- одинаковый - мелкая галька, песок и галька. У берега есть большие камни. Я и моя жена купались без специальной обуви, ничего не повредили. Пару дней на море были большие волны, в это время в воду могли зайти в основном одни мужчины. На самом пляже и в районе шезлонгов чисто, стаканчики из под напитков уносят оперативно.

Питание, по сравнению со всеми пятерками, в которых я был в Турции (7 раз) наиболее скромное в данном отеле.Вроде бы и есть ассортимент, но при ближайшем рассмотрении один продукт используется в 5-9 блюдах и т.д. во всем. Мне лично не хватало разнообразия и апельсинов на завтрак. Хотя голодным остаться не возможно. Из мяса в основном курица, индейка, иногда говядина. Рыба есть, но на вкус не очень в любом виде (названия не знаю).

В a la carte в целом хорошая еда и обслуживание (в средиземноморском меню большая Дорадо).

Алкоголь такой же, как и везде в Турции в бюджетных пятерках. Вино не плохое.

АНИМАЦИЯ действительно в отеле отличная. Ребята отдают себя работе полностью на радость гостям отеля. Каждый в этом отеле сможет найти занятие себе по душе и по возрасту. С самого утра и до 11 вечера скучать вам не дадут, но если хотите тишины - пожалуйста, насильно заставлять никто не будет. Вечерние шоу интересные. Мне лично понравились аниматоры Вероника и Денис (привет КМСам по боксу)) - очень дружелюбные и интересные ребята (удачи вам во всех начинаниях!).

Итог.

Возращаться в отель можно только из-за анимации.

По другим параметрам отель не сильно отличается от подобных в данном ценовом сегменте.

номера анисация сервис
питание
Добавлено 08.10.18 14:11 (2 110 символов в тексте)

09:34 10.10.18

Я так понимаю вы только вернулись. Мы сегодня ночью вылетаем в этот отель. Подскажите, а в бассейне вода не ледяная сейчас? И может быть есть подогрев там?

14:30 10.10.18

Вернулись 4 октября. Вода в бассейне была в обед в районе 25 градусов. Море 26-27градусов.
Подогрева в уличных бассейнах точно нет. Есть бассейн крытый внутри отеля, но в нем мы не купались. Думаю, что море сейчас будет теплее, чем бассейн.

22:20 11.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, после 23 вечера играет ли музыка в отеле? Или после 23 "отбой" ?))) Не скучно ли в отеле вечером?

Все отзывы Артем (2)