Регистрация: 31.07.18
сентябре 2018
21.09.18 - 29.09.18

Всем привет! Отдых удался! Летала с мужем, внуком - 10 лет и друзьями. Все просто супер. Спасибо большое гостевому сервису (Наталья - Вам отдельное, огромное спасибо!). Приехали в отель утром. Были приятно удивлены, что не одевают браслеты. Как-то сразу расположило доверие. Номера дали в корпусе Де-люкс. Это отдельный разговор. Очень комфортно. Убирались каждый день.Фрукты в номер. Бар пополнялся ежедневно. Отель и территория очень понравились. Видно, что все сделано и спланировано с умом. Звук на представлениях на арене потрясающий. И что самое важное, арена развернута в сторону моря. И звук не мешает гостям основного корпуса. Персонал очень дружелюбный. Официантка ресторана Хатиче просто изумительная женщина. Большая просьба руководству отеля выдать ей премию))). Очень приветливая. А меню какое! Разнообразие. И морепродукты и фрукты, а выпечка обалденная какая... Да уж... по поводу еды минус(шутка), было ощущение, что мы помрем от обжорства)))). Хотя в отличие от некоторых туристов, мы едим понемногу. Но попробовать хотелось все. Погода была шикарная. +35, море теплое. Единственно, хочу предупредить, что галька при заходе в море присутствует. Так что, кто как и мы не любит ходить по мелким камушкам, берите тапочки для купания. Но это просто мы такие привереды. Я не люблю писать много и подробно. Могу сказать, что отель соответствует своим 5*. Ехать можете смело, но советую некоторым подумать - соответствуете ли Вы этим 5*! На следующий год снова хотим в Алва Донну. Уже считаем дни) Спасибо за отдых.

Логотип отеля

Добавлено 08.10.18 14:16 (1 529 символов в тексте)

11:01 10.10.18

Подскажите, пожалуйста, бассейн на улице есть с подогревом? Спасибо!

11:24 10.10.18

Добрый день. Нет. На улице бассейна с подогревом нет. В Де-люксе есть 3 бассейна (на территории 1 детский, 1 взрослый с зоной джакузи) и один закрытый (когда мы были не подогревался, обогрев только в зимний период). В основном 6 бассейнов (на территории 1 детский , один с горками, основной взрослый, с минеральной водой с джакузи) и один закрытый с зоной джакузи, один бассейн детский на пляже.

12:58 10.10.18

Спасибо! Вы не знаете, когда на зимний период работы переходит отель. Мы собираемся в конце октября. Если нет обогреваемых бассейнов в этот период, получается и покупаться не сможем ?(

13:20 10.10.18

Я не знаю. Думаю Вам нужно обратиться непосредственно к отельеру. Гостевой сервис Наталья +90 530 733 32 02. Пишите на whatsap

13:27 10.10.18

Спасибо огромное )

10:19 14.10.18

читаешь и диву даешься)) 5 дней назад приехали из этого ада, а у вас прям райское место ))