Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

3.3

не рекомендую!

Всем привет!Спешу поделиться своими эмоциями и впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Посетили этот отель всей семьей в сентябре, с 19 по 29 .Как только я зашла на территорию отеля, сразу почувствовала разочарование.Работник ресепшн встретил нас очень холодно. И первое , на что я обратила внимание - это затхлый запах.После недолгой регистрации, мы проследовали в номер. Для семьи из 4 человек маловат.Буквально нет свободного уголка.Мебель старая, как у бабушки. Окна из номера выходили на дорогу, где постоянно идет движение и даже ночью.Хочется открыть окно,дабы ночью дышать свежим воздухом,но это невозможно из-за шума.Детям в отеле скучно.За все время пребывания в отеле, анимацию видели один раз и на чешском языке.Питание хорошее и разнообразное.Уборка номера каждый день.И все было бы вроде как и терпимо,но произошел инцидент после которого мой отдых был полностью испорчен. На территории отеля у меня украли телефон со всеми фотографиями отдыха. Я оставила его на лежаке около бассейна и пошла переодеться в номер, а когда вернулась он исчез. И никто ничего не видел и никто ничего не знает.Я конечно тут же побежала на ресепшн , с надеждой в душе. Вдруг кто-то нашёл и вернул))) Но увы! Так что будьте внимательны. Любая оставленная вещь может исчезнуть безвозвратно.Не рекомендую данный отель, так как там воруют.

Добавлено 08.10.18 15:23 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)