Регистрация: 15.04.16
октябре 2018
02.10.18 - 08.10.18

3.7

Экономный вариант для отдыха.

Начну с того,что это семейный отел.В основном отдыхают семьи с маленькими детьми или сеньоры.Так как много детей,то в ресторане постоянно все разлито и на столах бордак. Пишу ресторан,хотя рестораном это не назовешь.Коты бегают по ресторану.Я лично,люблю котов,но им не место где люди едят.Отдыхают одни только русские это плюс ,так как турки вообще не пристают,как в других отелях. Мороженое дают 2 раза.В 11 часов в баре возле моря и вечером возле амфитеатра .Утром очередь выстраивается,как в далекие времена, а вот вечером без проблем.Возле бассейна людей нету,все возле моря и если хочешь быть возле моря, то надо занимать место,то потом его не найти,хотя после обеда возле моря места уже есть. Территория красивая и постоянно убирают. Есть теннис и батуты это бесплатно.Алкоголь начинают наливать с 11 до 23.После 23 весь алкоголь платный.Из алкоголя есть пиво,водка,джин и вино.Очень удивило ,что не было раки. Коктейли делают с 20 до 21.Одним словом надо следить за временем и помнить где ,что во сколько.По сравнению с другими отелями этот отель эконом класс.Так как все эконом.Номера у нас были в новых корпусах.Номера красивые.Уборка номера проводиться слабо.Мы приехали со своим шампунем и душе гелем.В номере,как бы должно быть,но за весь отдых нам так и на наполнили .Еда бывает очень вкусная только по средам,так как проводиться турецкая ночь.Очень удивило,что на завтрак бывают или яичница или блины.Отдыхали в других отелях ,то всегда на завтрак были и яичница и блины.А так еда на 3+.Из фруктов были арбузы,виноград,яблоки,апельсины ,мандарины и грейпфруты.Очень ужасный вход в море,читала отзывы до этого писали,что тапки нужны,но тут и тапки не помогут.Будьте очень осторожны .Так на моих глазах один парень вывернул себе ногу. Пирса нету.Не рекомендую отель молодым кто хочет тусовок.После 23 отель спит.Хотя на пирсе и есть дискотека,но там мало кто танцует.Так как все уже с детками спят.Одним словом отелю даю 3+.

персонал анимация бассейны.
вход в море еда
Добавлено 09.10.18 12:05 (1 941 символов в тексте)
Все отзывы Olga Skliauste (3)