Регистрация: 10.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

3.8

Неплохой отель, но не 5*

Отзыв пишу, так сказать, по горячим следам. Приехали в отель в 10 часов, заселения ждали до 14. Доплачивать за номера не хотели, оставили вещи в камере хранения, переоделись в СПА и сразу на море. Вода теплая, море спокойное. Коралки можно купить по дороге на пляж (2$). Без них тоже в воду зайти можно как с берега, так и с пирса. С лежаками проблем особых не было, наверное, потому что конец сезона. После обеда на пляже людей практически нет.

При заселении достался номер 1361. Его недостаток в том, что идти до него далеко и окна выходят на соседний отель, где музыка орет во всю. чтобы пообщаться в номере нужно просто кричать собеседнику. В 23.00 музыку приглушают, но не выключают. Так что если вам лень идти на анимацию, устраивайтесь на балконе и смотрите концерт соседнего отеля. анимация у всех все равно одинаковая. Артисты гастролируют от одного отеля к другому. Мы вначале были расстроены выбором номера, но потом поняли, что он находится на теневой стороне в отличии от номером с выходом на море. Номера относительно хорошие, кондиционер работал, постель удобная, сейф бесплатный. Уборка чисто символическая, полотенца то исчезали, то появлялись. Воду в номер поставили только в первый день, потом надо было носить из ресторана или брать на тачке у уборщиц. Питание как везде. Фрукты - яблоки, груши, сливы, мандарины, апельсины, арбузы, дыни, виноград были каждый день, но не всегда сьедобные (трава травой). Только виноград был вкусный. Из мяса была курица, индейка в качестве шашлыка, на гриле, тушеная, была рыба - дорадо, тунец, на гриле, суши (не особо). в ресторане есть диетический стол - паровой рис, отварное мясо, овощи, так что если "посадили" желудок, есть что перекусить. Соков нет в принципе. Везде в автоматах постсоветское юпи. Мой ребенок просто пил воду, иногда чай. На баре неплохой ассортимент алкоголя - водка, турецкая водка, мартини, виски, бейлис. Коктейли вполне сносные.

Было много сладкого, но практически не было пахлавы (( Вобщем голодным не уйдешь, но не "вау"

Анимация была, но столь ненавязчивая, что мы думали, что ее нет вовсе. Можно было пострелять из ружья, лука, поиграть в дратс, есть настольный теннис. Взрослых приглашают на пляжный волейбол. Дети обижались, что их не берут. На пирсе проводили пилатес, иногда аквааэробика. Аниматоры много времени уделяют деткам, есть мини-клуб. Взрослая анимация с 21.30. Ребята старались как могли - и по стеклу ходили и огнем дышали и "зажигали" толпу, но хотелось бы больше приглашенных артистов.

Относительно бассейнов - вода ОЧЕНЬ хлорированная, после них пахнешь, как половая тряпка бабы Вали. В бассейне с горками вода ледяная, так что долго там находится нельзя.

Мороженное - это НЕ мороженное, а какая-то тягучая хрень.

Из экскурсий брали поездку ну фуникулере на гору Тахталы, так как она занимала меньше всего времени. на горе очень красиво. но часа, проведенного там много. Все осмотрели за 20 минут, больше там делать нечего.

Относительно сувениров, то все можно купить в местных лавочках. В Кемер за магнитами, сладостями и прочими сувенирами ехать бессмысленно. Цены такие же как и возле отеля. Очень понравился "Самый сладкий магазин" вкусные сладости по хорошим ценам.

Из местных достопримечательностей хочу отметить заброшенный отель. Сходите туда ОБЯЗАТЕЛЬНО, притом, выделите для осмотра минимум пол дня. Лучше одеть закрытую обувь (меня пугали змеями, которые якобы там есть, но опаснее оказались битые бутылки под ногами). Место угнетающее, масштабы впечатляют. Рекомендую перед походом погуглить про отель, будете знать куда идти и на что обратить внимание.

В общем, отдых удался. Отель рекомендую

пляж номера
администратор отеля уборка в номерах
Добавлено 10.10.18 11:05 (3 662 символов в тексте)

09:32 12.10.18

Сами только вернулись, видимо мы с Вами отдыхали примерно одновременно. Все так, как Вы написали, добавлю про вкусный айран, про гюзлеме, проблемный вайфай (500Мб только в лобби). у нас тоже номер был на Люсиду (северо-восток), засыпали поздно. Но нам в целом отель понравился за эти деньги

Все отзывы Татьяна (1)