АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1794
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам немного за +60, то вам сюда.

Были в отеле с 27.09.18 по 07.10.2018 г. Основной контингент отеля +60, и семьи с маленькими детками. Соответственно - все четко по расписанию. Подъем, завтрак, обед, тихий час.....Ощущение,что находишься в пансионате "Вечная молодость".

Вы хотели выспаться и отдохнуть? Нет уж! Будьте любезны занимать лежаки до 8-00 максимум! Иначе будете сидеть на солнцепеке на камнях!

Вы хотели спокойно посидеть за ужином, не спеша насладиться вечерней прохладой за бокалом вина? Нет уж! Начало ужина в 19-00, и не опаздывать! В 19-20 будете доедать то,что осталось.

Проблема не в отеле, проблема в наших людях.

Сам отель - стандартный турецкий отель, в котором за приемлемую! цену вы получите весь список стандартных услуг и условий для турецкого отеля уровня 4-5*.

Если вы отдыхали в клубных и больших отелях с системами ultra all inclusive, то этот отель для вас окажется на уровне 4*, об этом хочется сказать сразу.

Отель симпатичный, номерной фонд немного устаревший, но не критично. Территория зеленая, ухоженная, плюс между пляжем и территориям нескольких отелей сделана пешеходная зона для прогулок, с подсветкой, скамейками и детскими площадками.

При покупке тура обращайте внимание на категорию номера - эконом, стандарт и т.д., потому что приятная цена "эконома" после приезда может удивить вас тем, что номер будет располагаться...под бассейном, если можно так сказать.

Но найти идеальный тихий номер вряд ли получится, т.к. окна выходят либо на одну из дорог, либо на бассейн отеля. Наши окна и балкон были над главным входом, с видом на море, и единственное,что в принципе беспокоило, это запах гриля перед ужином и ночные заезды и выезды, что решалось просто закрытой дверью балкона.

Кухня:

Типичный набор блюд для отеля такого уровня. Всегда был выбор между рыбой и каким-либо видом мяса, а то и несколькими видами. По субботам подавали тунца на гриле и торт-мороженное, а в день так называемой турецкой ночи запеченного барана и блюда местной кухни. Единственный минус - десерты. Кондитера конечно надо менять)))

Пляж:

Вода чистейшая, вход с галькой, и всегда можно купить специальные тапки, если необходимо, или входить в воду по лестнице с пирса.

Пляж для отеля с контингентом 99% постсоветского пространства - МАЛЕНЬКИЙ.

Обслуживание:

Спасибо персоналу за вежливость,компетентность, за оперативность в реагировании на просьбы,отдельное спасибо за ежедневную уборку номера и за воду в номер)))

Развлечения:

Аниматоры молодцы! Для взрослых - днем спортивные развлечения, вечером программа от различных шоу до живой музыки. Деткам - днем мини-клуб, вечером мини-диско. Так же всех желающих главный аниматор)) вывозит в Кемер в ночной клуб.

Этот отель можно смело рекомендовать пенсионерам. За эти деньги - хороший вариант.

Плюсы отеля
обслуживание зеленая территория анимация расположение
Минусы отеля
не хватает мест на пляже платный wifi
Добавлено 08.10.18 18:46 (2 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 11.10.18

Екатерина, добрый день! По вашей информации еле еле троечка натягивается, а вы довольно высоко оценили этот пансионат ВЦСПС легкого турецкого разлива.

08:37 27.03.19

Норм вариант, были там в 2017, сравнивать с 5* на Майями наверное будет неуместно, но с другими турецкими вариантами сравнивали, и это действительно смелая турецкая 5. Чисто, уютно, комфортно.Тихо, т.к. немного народа. Море чистое. А что еще надо?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)