Регистрация: 09.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
14.10.17 - 20.10.17

Хотелось бы вернуться

Отдыхала под конец сезона, в октябре. Отель очень понравился! Хотя в это время не было анимации, питание тоже, говорят, подсократили, номер достался шумноватый и с балконом на «парадный въезд», почему-то всё равно было так уютно, спокойно и мило, что получился чуть ли не лучший мой отдых в Турции! Обычно выбираю малобюджетные пятерки в Сиде или Белеке. Этот отель оцениваю как среднебюджетный, лучшие его времена, наверное, в прошлом, но и сейчас он не растерял свою респектабельность и привлекательность для нетусовочных туристов, желающих уединения и комфорта. Идеальный пляж и море, качественная и вкусная еда, приветливый персонал – для меня этого было достаточно, чтобы отдохнуть душой и телом в преддверии нашей долгой и холодной зимы. Ещё ни разу не отдыхала дважды в одном и том же отеле, но сюда вернусь, тем более, что кроме Palace есть ещё и Sharm, и Serenity.

Никогда не зацикливаюсь на обстановке в номере и мыльно-шильных принадлежностях. В этом отношении всё было нормально. Заселили раньше срока, может быть из-за того, что я была единственная из русского автобуса. Огромная группа немцев ждала расчетного часа для заселения, а я уже переодетая бежала на пляж! В 11 была на лежаке и весь первый день провела под навесом, где и отоспалась после бессонной ночи перелета. Так же провела и последний день. В остальные дни обедать ездила в отель. Там, естественно, цивильнее и выбор гораздо больше. Кстати, или вернее не кстати, в районе обеда бывает перерыв и у водителя автобуса, имейте это ввиду. Пешком идти ненапряжно, минут 10.

Море божественное! Чистое, теплое, заход песчаный и пологий. Гуляла вдоль берега, пляж один из лучших! Кто любит гулять и по песочку, смотрите внимательно под ноги! Я наступила на какую-то хрень и она меня укусила. Нога болела дня 2 и потом еще пол-года чесалась.

Питание на 5+. Были даже раки. Очень понравились фаршированные красной рыбой кальмары. Дома готовила на Новый год, все заценили. Язык тоже очень вкусный был, хотя это такая вещь, которую трудно испортить. Про сладости могу сказать, что более разнообразного и вкусного стола я не видела. Хотя я и не любительница сладкого, больше «спец» по мясу, но иногда «жертвовала» мясом ради тортика или пироженки. Кур даже не брала никогда, хватало остального мясного разнообразия. Слышала, что в отеле работает русская женщина чуть ли не шеф-поваром. Может поэтому всё так «легло» на мой желудок и больную подлежудку, ну, и мезиму спасибо. Неплохое красное вино. В аля-карт не ходила, но видела красиво украшенные столы, проходя мимо. Мороженое, очень вкусное, дают у внутренного бассейна, там же и печеньки на полдник.

Из-за отсутствия вечерней анимации гуляла по магазинам, которые так до конца и не обошла. Накупила тряпочных «тапок» по $10 для себя и дочки и недорогих подарков для остальных. Очень понравились шерстяные палантины, носила этой зимой – тепло и красиво.

Выезд был поздний. Номер продлили только до 3-х часов. Остальное время спокойно провела у бассейна и в холле.

Тоскую по отелю и с нетерпением жду следующей поездки.

Отель днем

Люстра в холле

Номер

отель ночью

Лебеди

Пляж вечером

питание атмосфера трансфер на пляж
не нашла
Добавлено 10.10.18 14:42 (3 117 символов в тексте)

21:36 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

08:50 02.11.18

Здравствуйте. У меня даже в номере нормально работал, т.к. номер был недалеко от рецепшен. На пляже не было.

Все отзывы Валентина (12)