Регистрация: 22.07.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров

Были в отеле с 26.09. по 06.10.2018г. Отдыхали семьей, 3 деток, родители, бабушка и дедушка. Заселение было удачным для нас с мужем, номер отличный. А детям с внуками дали номер за территорией, мол потерпите 2 дня, потом переселим. Номер был ужасный, сломаны шкафы, стена завещана полотенцем, муравьи. А потом принесли для 3-го ребенка подушку в крови.... Шок... Со скандалом переселили на др. день только. Все остальное соответствуют ранее описанному. Еда в пределах нормы, найдете что покушать. Территория ухоженная, красивая. Дорога к пляжу очень красивая, через лес, в тени. Море не очень-то чистое, т. к. песок грязного черного цвета, но купаться можно, лучше с пирса. Ездили сами в Фетхие и Олюдениз. Фетхие, городишка провинциальный, шопинг никакой... Олюдениз очень понравилось, чистейшее прозрачное море, видели черепаху, ската, осьминога и др. рыбок. Олюдениз надо посетить обязательно. Отель рекомендую тем, кто имеет небольшой достаток и не может позвонить получше. Если есть деньги, то лучше отель Туана, находится рядом. В целом, если не придираться по мелочам здесь отдохнуть можно. В Турции сама была 7-ой раз. Была в отелях Белек, Камера, Анталии и Аланьи., в др.странах тоже.

не далеко от аэропорта зелень горы
заселение
Добавлено 10.10.18 14:51 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы 89035841474-780 (3)