Регистрация: 10.10.18
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

на троечку

Если бы не низкая цена,то я вряд ли рассматривали такой вариант. Прилетели днем,в отель попали обед еще шел,но на него мы так не успели,заселяли нас часа полтора и браслеты надели, когда обед уже кончился ,не знаю специально так или просто совпадение.Про номер: все чисто,мебель целая и добротная,кондиционер работал без проблем,сантехника похожа на новую,не шумела,вешалок в шкафу много,уборка каждый день.

Конечно же, пляж и море это то,ради чего мы летим в Египет.Вход в море удобный и плавный,вода чистая,под водой можно посмотреть в основном мелких рыбок,есть несколько кораллов если отплыть чуть по-дальше.

На пляже мы были в 9, лежаки свободные были.

Питание стандартное как для четверки.Завтраки скудные.

Обед и ужин в целом похожи,никаких морепродуктов кроме рыбы нет,из мяса в основном курица,говядина мне не понравилась,а картошки,макарон,риса,свежих овощей навалом.

Про номер: в принципе все хорошо, правда сейф не работал, потом увидели что на балконе никакой мебели нет, хотя у соседей есть, хороший фен,тихий кондишн,холодильник,но вода из крана -просто ужас-воняет хлоркой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

персонал хороший
ужасный запах на территории отеля питание хлоркой вонища от воды
Добавлено 11.10.18 11:44 (1 148 символов в тексте)

18:38 12.10.18

Эмммм..... вы поехали в Египет, там вокруг пустыня! Скажите спасибо, что там вообще была вода! Местное население моется водой, нагревая ее от солнца, а вам хлором воняла... мда. Именно для этого и приносят питьевую воду, так как это не секрет, что вода у них плохая. Уже давно в Египте кризис и кроме рыбы, морепродукты подают только в дорогих отелях. Вы поехали в один из самых не дорогих отелей еще явно по скидке и пишете чушь! Хотите воду, сервис и питание, то выбирайте другие направления от 1500$ на человека, а не 500$ несчетных. За которые вы и живете, и едите, и летите, и на трансфере вас отвозят, и жизнь свою страхуете!

21:13 13.10.18

не соглашусь с Вами,Агата.Морепродукты дают в отелях не всех,но в некоторых (такой же ценовой категории. разница в 30 долларов)в этом недоотеле вода воняет просто жуть,это единственный из всех,где на хлорке не экономят,слава Богу,пробыли только сутки в этом месте.Когда ребенку из кулера в баре(тот,который в главном здании)налили ПИТЬЕВУЮ!!!воду с хлоркой и потом я его откачивала-это ни в какие ворота.Вода,сервис и питание есть в других отелях(дорогих-само собой,подешевле-так же,и море суперское,и территория не вонючка,и бассейны не с таким количеством хлорки,и без лахманжуна в постелях после местных жителей.Единственное что...так это отзывы с рекламой экскурсий могут быть *заказаны*,да и не только завтраки скудные,обеды и ужины-ни о чем.

16:30 14.10.18

Уважаемая Яна! Благодарим Вас за написание такого подробного отзыва. Очень жаль, что в этот раз мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Тот факт, что в день заезда Вы не смогли пообедать в нашем ресторане из-за нерасторопности сотрудников ресепшен, конечно же возмутителен, мы примем все возможные меры, чтобы разобраться. Сообщите, пожалуйста, детали вашего отдыха по эл.почте: siregina@swissinn.net.
Нас очень радует, что Вам понравился номер, что Вы оценили бесшумную работу кондиционера и т.д., а также, пляж и море!
Нам очень жаль, что водопроводная вода, которую мы исползуем в отеле, очищается при помощи хлора. А также мы очень сожалеем, что Вы не оценили разнообразие блюд, предлагаемых нашим гостям на завтрак ( 10 видов горячих блюд, 5-6 сортов сыра, 2 вида колбас, 5 видов сухих завтраков, иогурты. А также омлеты, которые готовятся с учетом Ваших предпочтений. Свежие овощи и фрукты, мед и джемы, более 10 видов сладкой выпечки, хлебные изделия. И вкуснейшие свежеиспеченные вафли.)
Несмотря на то, что Вы не рекомендуете наш отель другим гостям, мы все равно будем рады видеть Вас снова в Regina Swiss Inn.

Все отзывы Яна (13)