Регистрация: 13.10.18
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Вернусь в Египет!

Я в Египте впервые, поэтому сравнивать не с чем. Отель Режина мне очень понравился! Заселили быстро(20$) в новый корпус. Номер чистый, все работает, сейф электронный, бесплатный, кондиционер, холодильник, сантехника, телевизор(РТР Планета, МУЗ ТВ). Пляж чистенький, полосатый от широчезных граблей. Посередине песчаный, по сторонам каменистый(для любителей посмотреть на рыбок). Отдыхающих было не много, поэтому с лежаками проблем не было. Полотенца оставляли и уходили в ресторан спокойно. Анимационная группа порадовала, было весело и не назойливо! Территория очень красивая и ухоженная, спасибо садовникам, которые целый день "шебуршат", постригая кусты и деревья, высаживая новые цветники. Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Немного напрягало, что не все ребята на ресепшн понимают по-русски, но, один звонок, и приходит человек, который поймет и поможет решить проблему. В ресторане хорошая домашняя кухня, на обед и ужин всегда были мясо(говядина), курица, рыба. Очень вкусная выпечка. В пустыню на экскурсию я ехать не решилась, но морские прогулки - ЭТО ЧТО-ТО!!! В заключение скажу, что человек я не привередливый и недостатки специально не выискивала. Ехала на море, к солнцу, и отдых удался на славу!

Подробнее на Отзовик:

пляж море проживание питание территория
нет
Добавлено 13.10.18 23:38 (1 283 символов в тексте)

17:06 14.10.18

Уважаемая Людмила!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в отеле и будем очень рады приветствовать Вас снова в Regina Swiss Inn! Еще раз, спасибо вам за теплые слова.

Все отзывы Liudmila (1)