Регистрация: 16.06.15
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18

2.7

Если хотите отравиться, вам сюда!!!

Отдыхала семьей в октябре 2018г. Ребята, хуже отдыха я не видела!!!! К номеру без притензий, территория красивая и это все!!!

Пляж весь в водорослях, вонь жуткая, море очень грязное!!!

Про питание отдельно: полная антисанитария, посуда и приборы все жирное. Кругом мухи и кошки. Еда не вкусная, хотя я не привереда! Гарниры все пресные, мясо либо не доварено, либо пересолено и все костлявое. На овощных салатах сидят мухи. Повора жарят рыбу и этими же руками чешут себе где захочется, все грязные! В отель постоянно вызывают скорую, массовые отравления, отдыхающие то и дело ездят на такси в аптеку! Деток очень жалко!

В один день собралось 30 человек отдыхающих и пришли на ресепшен по поводу антисанитарии, на что нам ответили, что они не понимают по русски!!!! Слов нет, считали дни до отъезда, отдых испорчен!!!

И ещё важный момент: заразис это не Джерба, это помойка деревенская, не путайте! От Джербы с аэропорта до зарзиза ехать час!

территория
питание антисанитария грязные повора
Добавлено 12.10.18 15:35 (947 символов в тексте)

10:27 16.10.18

Не знаю,что вы ели мы ни чем не отравились. Просто есть надо разумно, а не как все русские.

10:31 16.10.18

По себе людей не судите, мы, как и многие другие в этом свинарнике перестали есть, мы ходили в кафе и ездили в паркур за продуктами. А если вас устроило качество еды, значит и дома у вас такойже свинарник!

10:43 16.10.18

Я вас не оскорбляла. Мне стыдно было весь отпуск за то, что я из России. Стыдно за своих соотечественников. Еште где хотите. Мы выбирали самое безобидное и менее алергенное, ели очень мало, пили антибактериальные средства, чтоб не было шока у организма от новой еды, пили больше воды и в конце концов читали отзывы и знали, что нас ждет. Поэтому у нас все хорошо было. Да ,от новой воды живот поурчал первые два дня, но потом все наладилось.

11:30 16.10.18

https://vk.com/sanghoclubzarzis Это ссылка на группу Санго в ВК, почитайте если интересно. Там кошмар твориться, массовые отравления

14:26 17.10.18

Мне стыдно за Вас, за то что Вы хаете русских, сами являясь таковой!

17:28 16.10.18

А я там тоже ничем не отравилась. Жила с 4 по 14 октября. Мужу было плохо 1 день, и то, переел острого. Сам виноват, сорвал поджелудочную.

14:31 17.10.18

вот вот. это точно) проще всех и все обвинять, чем кому то на себя посмотреть.

23:27 27.10.18

Согласна со всем