Регистрация: 13.10.18
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель супер, анимация шикарная.

По порядку ездили компанией из трех семейных пар. Прибыли в 12:00 заселили нас не сразу, но это нас не расстроило нам предложили переодеться в спец отведённое комнате и проити перекусить. Пока мы осматривали территорию отеля, наш номер уже был готов и нам предложили заселиться. На ресепшне весь персонал русскоговорящий, проблем не было. Всё ребята улыбаются стараются помочь и ответить на все интересующие вопросы. Номер нам дали на 5 этаже. Очень чистый, все необходимое для проживания предоставили. Постельное белье за 7 дней нам меняли три раза, полотенца через день. Каждый раз после уборки на постели были разные фигуры из полотенец, и лепестки цветов. Нам очень понравилось, огромное спасибо. Еда честно однообразно, но голодным не останешься. Пляж чистый. Анимация дневная и вечерняя на высоте. Ребята очень классные. Скучно тут не было не разу за период нашего отдыха. Буду по ним скучать. Не оставляют не кого без внимания. Работу выполняют свою на все 1000%. Ощущение создали что мы не просто туристы, а их самые желанные гости и друзья. Так же ездили на экскурсию в pronto центр кожи и меха. Если кто то хочет приобрести качественную шубу дублёнку советую, мы купили. Цены ниже чем у нас, и качество очень хорошее.

Анимация персонал уборка.
Еда напитки.
Добавлено 13.10.18 08:33 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы MARTA (1)