Регистрация: 13.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Стоит своих денег

Отдыхали в отеле в начале октября 2018.

Хочется сразу отметить отель ориентирован на русско язычных отдыхающих. Практически все говорят по русски - на ресепшен, аниматоры, повара и даже официанты пытаются. Это большой +.

Дорога от аэропорта Анталии около 2,5 часов, с остановкой 20 мин.

Приехали в отель около 22-00 так что с заселением никаких проблем. Предложили на выбор или 1 этаж или 5-й. Мы выбрали 5-й. Номер нормальный все работает. По ТВ около 10 рускоязычных каналов.

Далее нам сообщили, что нас ожидает ужин, для нас оставили. Тут получилось как в поговорке - хотели как лучше...Этот ужин единственный минус за все время отдыха. Но в 11-30 сходили на поздний ужин, поели супчика и стало гораздо лучше.

Далее о питании.

Голодными не останетесь. Мясных и рыбных блюд достаточно. Выпечки и пирожных тоже.

Особое спасибо команде аниматоров. И с детьми позанимаются и взрослых повеселят.

Пляж.

Встречаются камни, поэтому нужно быть по аккуратней. Если заходить по центру то камней почти нет. На пляжах отелей ближе к Аланьи камней и каменных плит еще больше. Если прийти на пляж после 10-00, то свободного лежака не найти, но можно взять матрац. После обеда есть свободные лежаки.

В 15 мин ходьбы, в сторону Аланьи находится большой рынок, но можно доехать и до Алании. Автобус 50 стоимость проезда 1$ или 4 лиры.

Итог. Эмоции только положительные, а минусы можно найти везде и всегда.

Добавлено 13.10.18 08:47 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)