Регистрация: 22.05.13

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18

Была в отеле с дочкой 8 лет, отелем в общем целом остались...

Была в отеле с дочкой 8 лет, отелем в общем целом остались довольны . Есть конечно свои нюансы. До этого бывали в разных отелях Турции, есть с чем сравнить, но тут я считаю отличное сочетание цена-качество. В этом году бюджет был не так высок, поэтому мы ориентировались на недорогие отели.

Итак об отеле...

Заселение прошло на отлично, учли все мои пожелания.

Сам отель очень красивый и ухоженный, номера чистые, не знаю может нам так повезло с уборщицей, но белье меняли через день, полотенца каждый день, даже пару раз нас ждали лебеди из покрывал на кроватях)))( это без чаевых)

Еда вкусная , разнообразная, единственное из мясного только курица во всевозможных видах, а хотелось говядины хоть иногда. И по фруктам маловато, при нас давали только яблоки, мандарины, виноград и гранаты. По сладкому не могу сказать, не пробовала, но дочка сказала что очень вкусно) Еще очень не хватало перекусов между обедом и ужином. Кофе-тайм с печенюшками как то не очень помогал моей дочке дотерпеть до ужина .

По пляжу.... Начитавшись что все резались на пляже об плиты, мы всегда купались только с пирса, в принципе нас это не напрягало.

Бассейны очень чистые, есть отличная горка)

Для детей есть хорошая детская площадка, так же живой уголок) там курочки, кролики и котята) дети просто в восторге от них!!!

Анимацию мы к сожалению практически не застали, тк приехали в конце сезона, при нас анимация была всего 2 дня, после их отъезда около бара включали музыку вечерами и народ танцевал, раз в неделю была турецкая ночь .

Персонал очень отзывчивые , хорошо знают русский. При общении не возникало никаких проблем .

В общем в отеле есть и минусы и плюсы, но минусы нам точно не испортили отпуск. Отдохнули мы очень хорошо чего и всем желаем !!!

чистота вежливый персонал красивый отель
одна курица нет перекусов
Добавлено 13.10.18 20:13 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)