Отдыхал в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ставлю все пятерки, считаю, что отдых удался на славу...

Ставлю все пятерки, считаю, что отдых удался на славу. Отельчик очень красивый снаружи и внутри. Номера уютные, удобные, у нас была огромная кровать. Пусть вид и не самый лучший (на стройку и кусочек моря), но зато тихо и без каких-либо доплат. На балконе очень приятно посидеть вечером, попить шампанского (потрудитесь запастись спиртным в дьюти фри, а если есть деньги и желание, то можно купить приличные напитки и в Египте). Читаю некоторые отзывы и не верю, что это тот же самый отель. Действительно, в холле на потолке есть небольшая дырка, но они ремонтируют ее. Говорить, что все строения ветхие - ложь.

Персонал достаточно приветливый, убираются хорошо и еда вполне сносная, всегда можно найти на шведском столе что-нибудь вкусненкое. Есть небольшие очерели за мясом, но их в основном создают русские, которые толпятся, а то не дай бог не хватит. Учтите, что если вы приезжаете вечером, не попав на обед, то бесплатный обед будет в день улета.

Рекомендую взят с собой пару литров бутилированной воды, чтобы зубы чистить и фрукты мыть и средства от комаров, потому как меня закусали эти кровососущие гады. Спасались дихлофосом и кондиционером их разгоняли.

Пляж маленький, но красивый, в феврале лежаков свободных полно, может в летний сезон и напряг с этим будет. Рыбы обалденные, маску лучше уже из дома взять или если любите и умеете торговаться, то вполне недорого купить у местных лавочников.

Самое неприятное в отдыхе - это быдло наши соотечественники, которые портят настроение всему обслуживающему персоналу, а также всем отдыхающим. Приходилось наблюдать картину, как девушка на пляже на ломаном русском быдлячем языке доказывала бармену, что ей срочно нужно два стакана пива, хотя по правилам - один стаканчик со спритным в одни руки. Нафик спорить, когда нужно просто смириться и подойти два раза, не развалившись при этом. Выбирающим тур советую почаще улыбаться и говорить спасибо (в баре, в ресторане за обедом, на ресепшене и даже уборщикам). Тогда не придется ждать электрика, напитков и хорошей уборки, даже еще и презент какой-нибудь сделают (я привезла домой подаренные фрукты и ручку от раздатчика полоенцев).

С удовольствием вернусь в этот отель снова и порекомендую всем друзьям!

Добавлено 21.02.10 18:38 (2 216 символов в тексте)