Регистрация: 27.04.12
сентябре 2018
24.09.18 - 02.10.18

Для существующего рынка оптимальное сочетание цена/качество.

Отель сразу скажу очень скромный.Но вас там не отравят. Голодными не будите.Обеды и ужины не роскошные,но добротные.Выпечки и сладкого нет.Лепешки не пекут. Вот что не понравилось - пластиковая посуда и отсутствие чашек( есть бумажные и стеклянные стаканы) Своего бара у отеля на пляже нет.Есть платный - мороженное вкусное, еда нормальная. Номер у нас был просторный. Убирали каждый день.Постельное белье и полотенца меняли раза два. Единственное ошарашило подобие душевой кабинки с отваливающейся дверкой и вмонтированной в стену лейкой.Пошла в Мигорос купила гель для сантехники Отмыла- душевая кабинка приобрела пригодный для употребления вид. Все остальное за те деньги которые я заплатила меня устроило.Море рядом - мне ножками 2 минут.Лежаки платные -лежак+ зонт -2 $. Но вполне можно загорать на своих полотенцах никто слова не скажет. Магазинчиков и кафешек в обозримом пространстве достаточно остановка в минуте ходьбы от отеля.Бассейн есть но я там никогда не купаюсь- я на море приезжаю. Анимации нет -но она мне и никогда не нужна. В общем выбирая отель я знала куда еду .И для меня это не было сюрпризом.Персонал русскоговорящий в целом приветливый и отзывчивый.Ридван парень не плохой но своеобразный со специфическим восточным чувством юмора. Цены в этом году на Турцию выросли.В Турции в седьмой раз- кода были в 2015 отель был намного лучше но заплатили в два раза дороже Поинтересовалась сколько стоит на букинге забронировать этот отель - так вот одна треть от стоимости тура за который я заплатила.Может у нас просто жадные туроператоры и перевозщики- ну это вопрос уже к ним.

Так что выбирая отель внимательно читайте отзывы анализируйте стоимость туров на данный период времени - не будите питать иллюзий, сбережете свои нервы и получите удовольствие от отдыха.Я накупалась назагоралась прикупила вещей себе дочери племянникам ( курс рубля к лире был выгодный 1/11,4 )

Как любил говорить один грузин-дорого мило- дешево гнило. Хотите отдыхать в более комфортных условиях платите больше

близость моря
старая и уставшая сантехника
Добавлено 14.10.18 14:26 (2 098 символов в тексте)

20:52 27.10.18

Подтверждаю. Были там с 12,10 по 20.10 только положительные эмоции. Ридван класный, Икрам юморной, Сулейман это просто душка. Советую отель, кто не ипорчен и молод.

21:53 19.01.19

Была в июле 2018 г....Все, очень понравилось...Ребята все простые,улыбчивые....В номерах уборку делают каждый день.Хочу приехать ещё раз в этот отель.

Все отзывы al gil (3)